SteamDB

» » БОЛЬ, ЖЕСТОКОСТЬ, СТРАДАНИЯ Именно эти слова я... | DARK SOULS™ III

БОЛЬ, ЖЕСТОКОСТЬ, СТРАДАНИЯ Именно эти слова я... | DARK SOULS™ III

БОЛЬ, ЖЕСТОКОСТЬ, СТРАДАНИЯ Именно эти слова я представляю, когда слышу словосочетание Dark Souls. Я очень долго противился и не хотел покупать эту игру, я смотрел трейлеры, обзоры, прохождения и понимал, купив эту игру, я обеспечу себя геморроем на несколько месяцев. Скажу сразу, я оказался прав)
Теперь подробнее о самой игре, рассмотрим её плюбые и минусы.
Начнем с плюсов.
Графика На ультрах игра выглядит очень сочно, красивые пейзажи, крутые локации: замки, подземелья, деревни- все так и вселяет ужас в сердце игрока. Даже на минимальных настройках игра выглядит круто, я проверял. За графику респект, все очень хорошо.
Геймплей Этот пункт я бы отметил как самый важный. Ведь в подобной игре боевка и распитие эстуса являются очень важными элементами игры. Про боевку говорить нечего, по моему мнению, битвы с нечистью здесь выполнены на 12/10 ( отсылка к одному лысому парню, которого я очень люблю посмотреть). Эстус и другие зелья употребляются очень быстро, что помогает порой не умирать в напряженный момент. Пiзжу, здесь вам не поможет ничего
Оружие Эта часть может похвастаться изобилием продолговатых предметов (кс'еры уже начали представлять кое-что, но это не то), которыми вы будете мочить поэтов смерти. У каждого оружия своя физика, к каждому предмету нужно привыкать, в общем, очень прикольно.
Оптимизация Тут и говорить толком нечего, все OK. У меня игра идёт на УРА, мои системки можете посмотреть в описании моего профиля steam.
Хардкор Боссы в "Темных душах" очень хардкорные, проходя их, есть шанс заработать шизофрению, перелом пальцев, а также есть возможность взять кредит на новые делай сын, сломанные во время прохождения того же Олдрика. И какое же наслаждение я получал, когда убивал очередного босса после кучи попыток.
Атмосфера Музыка, пейзажи, тменее локации, все это вселяет ужас и заставляет восхищаться одновременно. Все выполнено круто, даже потрясно.
Теперь о минусах, точнее о минусе, он тут один.
Сюжет Я вообще не eбу, о чем игра. Однако мой друг, который провел в темном мире 200+ часов, спокойно пересказывал мне сюжет этой игры. А на следующем уроке получил 2 за пересказ биографии Пушкина. (-_-) Если вы будете читать описание предметов, тогда все поймёте, я ленивая задница, так что я ничего не читал.
Итоги Таким образом, мы имеем жесткую, пiздострадальную игру, в которую не стоит играть, если вы хотите тупо отдохнуть. Моя оценка 9/10, берём даже за полную цену, игра того стоит. Удачи вам, бойцы. Не забудьте оценить этот обзор, любая критика приветствуется, всем пока.скачать dle 10.6фильмы бесплатно