SteamDB

» » Итак, Alien : isolation - та самая... | Alien: Isolation

Итак, Alien : isolation - та самая... | Alien: Isolation

Итак, Alien : isolation - та самая игра, которая должна была рано или поздно появиться. Я обьяню.
Ранее, в играх с чужими, мы всё время выступали в роли морского пехотинца против орды чужих - ну ведь логично - игры стреялки. Иногда нам давали немного нагнетёной атмосферы, но часто всё сводилось к откровенному экшену. Оно и понятно - кто в 90 - х и начале 20 - х мог себе представить игру в жанре пряток - ужсов? - Никто. Да, были игры от третьего лица с подобными наклонностями, но ведь в них спокойно можно было убегать и сражаться.
Но вот - всем приелись стрелялки и на рынок вышли новые жанры с новыми ракурсами на роль игрока. И наконец появилось то что должно было появится - то что в оригинале и должно было быть таким - Alien: Isolation.
Конретно об игре - страшно, интересно. Но если подробнее, то эта игра куда страшнее и интереснее Outlast и напорядок качественее в плане проработки сюжета и деталей геймплея. Кто возразит - слизано! - но нет, изоляция задумывалась ещё задолго до Outlast, параллельно если не ранее с в итоге провальными "колониальными морпехами".
В изоляции интерьер проработан до шокирующих мелочей, геймплей интересен - и говоря откровенно с ним не пройдут скоростные забеги на прохождение -Тут нужно анализировать и думать прежде чем что то делать. Тут нету единого пути - тут есть вариации, а они застовляют импровизировать.
Отмечу так же что сюжет очень порадовал - хоть немного и не дотянул до идеала, но первоисточники не посрамил и даже логично устыковал неувязку на счёт сигнала оставшего вещать ещё с конца первой части фильмов о чужом. Если первая часть игры завязка в стиле гнетущего триллера то всторая часть начинает сводить всё к открытым столкновениям с ужасом, третья пугает и шокирует неожиданными поворотами давая сокровенные ответы. К тому же из сюжета вполне мог выйти хороший фильм если вовсе не сериал - представте нечто вроде "ходячих мертвецов" только в космосе и с чужим на станции Севастополь..
Минусы игры - есть маленькие баги, но их можно по пальцам одной руки пересчитать. Впрочем у какой игры их нету? Так же отмечу что вполне логичный сюжет один раз всётаки оступается и свой проступок игнорирует - я про то что творится в реакторе - ну ладно, понятно - но почему там не было сцены с "ней" ( не хочу спойлерить ).
В целом отличная графика, геймплей, сюжет - я денег не пожалел, перепрошёл пару раз. Однозначно лучше Outlast и если будете выбирать что купить возьмите лучше Alien: Isolation.скачать dle 10.6фильмы бесплатно