SteamDB

» » Игру купила, когда она только появилась в... | Conan Exiles

Игру купила, когда она только появилась в... | Conan Exiles

Игру купила, когда она только появилась в раннем доступе. Думаю, наигранных мной на данный момент часов достаточно, чтобы высказать не голословное мнение.
Баги. Когда игра только вышла, был большой ажиотаж. Сервера не справлялись, падали, была тонна багов. На данный момент ситуация в корне изменилась. Сервера стабильны (во всяком случае, те, на которых я играла). Для комфортной игры в мультиплеере есть сортировка по пингу (рекомендую). Очень часто во внутриигровых багах виноваты сами игроки (застройка НПС, входов в пещеры, книг с эмоциями/рецептов). На официальных серверах с этим ничего нельзя сделать, а когда пытаешься воззвать к совести таких горе-строителей получаешь только хамство в ответ. Вывод - играть на неофициальных серверах, на которых существуют правила застройки/рейдов (если пвп) и где админ периодически чистит
сарайчики.
Строительство. Не слишком разнообразное поначалу (т1,т2,т3) с выходом зимнего биома получило пару дополнительнх вариантов с введением новых ресурсов. Я так понимаю, что учитывая еще два ожидаемых биома в итоге мы будем иметь неплохой выбор. Гайды по строительству можно найти в интернете.
Крафт. Опять же, регулярно добавляются какие-то новые вещи. Степень "классности" доспехов, от которой зависит, как их чинить. Теперь не всё можно починить вне станка. Введены ремнаборы и улучшения брони.
ПВЕ/данжи. Тут есть определенный пробел. Очевидно, что есть много заготовок, но пока контент остается весьма блеклым.
Плюсы. Прекрасная графика даже на минималках, занимательное строительство, постоянное развитие проекта.
Минусы. Отсутствие контроля за застройкой на оффах, баги после обновлений, немногочисленность игроков.
Вывод. Покупать или не покупать игру - это лично выбор каждого. Я купила и ни разу не пожалела. Несмотря на то, что на данный момент эта игра больше всего придется по вкусу любителям строить, строить и строить, очевидно, что разработчики игру не забросили, обновления выходят регулярно и лично я очень жду нового биома. Также заявлены были ездовые животные (не носорог из коллекционки - он в другую игру идет!). скачать dle 10.6фильмы бесплатно