SteamDB

» » У меня сейчас 2 января, 2018 год... | Just Cause 3

У меня сейчас 2 января, 2018 год... | Just Cause 3

У меня сейчас 2 января, 2018 год. На дворе 2 с половиной часа ночи.
Подвожу итоги 2017 года: 2015—2017 игровой мир был увлечён GTA 5, а к концу 17-го года пришла PUBG, GTA 5 стал менее обсуждаемым, но это другая тема. Можно ли сравнить Just Cause 3 с GTA или Watch Dogs? Я думаю, что да. В третьей части приключений Рико Родригеза можно и полетать по открытому миру, и выполнять задания (сюжетные, гонки, и т.д.) Открытый мир в JC3 очень большой! Так что рекомендуется освободить базы для быстрого перемещения...
Кстати... по поводу этого. Игра мне также напомнила Far Cry, где есть возможность освобождения аванпостов, а в следствии возникает способность телепортации по карте. В Just Cause присутствует такая же возможность. «Украли! Украли!» — прокричали бы люди, да только в игре без этой способности было бы трудно! Вот прошли вы все сюжетные мисии, понравилась вам игра, например. И тут захотелось пройти её на 100%, ради достижений, может быть. Смотрите на карту (допустим, что у вас освобождены все базы и провинции), видите картину, делая вывод: «Мне нужно попасть на тот остров (да, тут острова, между которыми немалое расстояние). Там на острове у меня не собраны все предметы (аудиозаписи Ди Равелло, алтари повстанцев и т.п.), а лететь на вингсьюте или плыть туда на катере 5 минут не хочется!» Вот тут на помощь и придёт перемещение. Открыли, карту, выбрали пункт, нажали перемещение, смотрите загрузку, прыгайте с вертолета, оказываетесь на нужном вам месте. Вообщем выходит, что в игре могут быть «плагиатированные фишки», но без них игра бы была скорее всего не очень прикольной.
Пару слов о мультиплеере. Я могу ошибаться, но скажу может быть не совсем точно.
Мультиплеер был сделан любителями игры, а разработчики выпустили его в Steam. То есть это неудивительно встретить 7 Рико на одном сервере. На самом деле я в мультиплеер вообще почти не играл, знаю точно: НУЖНО ХОРОШЕЕ ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ.
Честно скажу, что игра мне понравилась больше GTA 5 (играл на консоле) и она запомнится мне надолго.
10/10скачать dle 10.6фильмы бесплатно