SteamDB

» » "Fresh Meat!!!!!!!!!!!" - крысочеловек, 40к лет до... | Warhammer: End Times - Vermintide

"Fresh Meat!!!!!!!!!!!" - крысочеловек, 40к лет до... | Warhammer: End Times - Vermintide

"Fresh Meat!!!!!!!!!!!" - крысочеловек, 40к лет до тиранидов.

Warhammer Left4Dead 3 End Times - Vermintide Пока ещё не вышел Left4Dead 4 второй Vermintide, расскажу о первой части.
Если вы вахоеб видите в крысоогре танка - вы не прогадали. Это действительно Left4Dead в мире вахи фентезийного периода, но с пару РПГ элементов и разнообразным уникальным ДЛЯ КАЖДОГО персонажа вооружением и общими оберегами, которые выбираются перед матчем или в его начале Если вы только не залетели под конец уровня ради халявного опыта, а вместо этого наблюдаете экран поражения . Тут и луки для Леголаса эльфийки Один из видов имеет встроенный аим, напрявляющий стрелы не во врагов, а прямо в зад этому вонючему гному! Так и надо этим уродам!!!! , и парные пистолеты охотника на ведьм, и ведьма/маг/пироман с огненным жезлом, и миниган [spoler]с 8 патронами[/spoiler] имперского солдата, и ЭТОТВОНЮЧИЙ гном с ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЭТИ BLYADSKИЕ фаербольными пистолетами НУ ОН ОПЯТЬ ВЫСТРЕЛИЛ В МЕНЯ КОГДА У МЕНЯ БЕЛОЕ ХП И УБИЛ!!!!!!! ХОСТ, КИКНИ УЖЕ ЭТОГО DOLBAYOBA!!!!!!!!!!. Их много, описывать не буду, так как есть руководства с кучей текста, да и лучше сами опробуйте.
Так как мы сражаемся не против мертвечины, то обычно концетрация врагов меньше, чем в лэфе. Но есть враги детеныши, которые нападают дозами всей зомбарей одной карты за раз, что на кате может стать фатальным, если не прикрывать спину. Так же есть спец виды крыс, такие как: бронированный (встречаются в количистве по одной штуке) или Штормкрыс, который ходит в патрульном отряде О БОЖЕ, ЭТОТ ЭЛЬФ ОПЯТЬ СТРЕЛЬНУЛ ЗА УГОЛ ИЗ СВОЕГО АИМЛУКА И ЗААГРИЛ ПАТРУЛЬ!!!! МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО СОТЫЙ РАЗ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ НА КАТЕ КАРТУ!!!!
; Газовый Крыс, который кидает гранаты и заванивает вам так пространство, что аж выедает глаза, а может и сам подойди к вам и смачно пердануть, что аж взрывается от концетрации кишечных газов совершить газовый каминг-аут; Рэтлинган, который расстреливает всё, что умирает Как Сталин заверял. Ну а гвоздь программы - Крысоогр!!! Когда вы уже забыли что он существует, он знаменует о своем прибытии и вышвыривает вас в пропасть, так что вы тратите ещё 30 минут чтоб повторить всё сначала!!!
Карт не так много, да и длс несколько штук с небесплатным ценником. Но студия маленькая, понять можно. Хотя некоторые длс годные, особенно то, где вам надо ходить с факелом по подземелью, та как без него ВООБЩЕ ничего не видно.


Итого: 10 танков ????????НЫХГНОМОВ крысоогров/10

Ждем вторую часть....

P.S. Игра вообще на 100 часов ????????????ства для полного прокачивания с выбиванием всего нужного, но люди умудряются иметь по несколько тысяч. Я??????что они там делают, но пусть играют.скачать dle 10.6фильмы бесплатно