SteamDB

» » Хотелось написать подробный отзыв, но распишу всего-лишь... | Paladins

Хотелось написать подробный отзыв, но распишу всего-лишь... | Paladins

Хотелось написать подробный отзыв, но распишу всего-лишь пару моментов.
Игру рекомендую попробовать, особено тем, кому не зашёл Овервотч.
Выделю плюсы
+Притяная графика
+Хорошое музыкально сопровождение и звуки
+Доступный интерфейс
+Донат не влияет на игру. Нету такого, что можно купить оружие за реал и получить преимущество, только на скорость прокачку. Но отчасти донат влияет на ваши карты, которые выпадают из сундуков, которые можно купить за донат или же за золото. Считаете ли вы это нагибом за баблом зависит от вас. В целом, для меня в этом проблем нет.
+Динамичность игры. Бывают игры за 6 минут, бывают и за 20 минут. В среднем 10-12 минут. Небольшие карты. Так что постоянно что-то происходит, но и есть время на отдых.

Минусы игры.
-Карточная система. Раньше, это было бы плюсом, но сейчас карты ничего не решают, точнее, могло быть множество билдов, которые выделяли один аспект героя, но нерфили другой, сейчас же просто можно все карты прокачать на максимум. Очень тупая система. Особенно в режиме, когда могут встретиться люди с картами 1-го уровня и 10-го. Но для честности, есть редим, где у всех карты 4 уроня.
-Система поиска игр. В игре реализован уровень профиля и есть состязание с рангами, похожее на кс:го. Но вот подбор в пабчике это нечто невообразимо ????????утое. Вы можете быть вообще без звания, но к вас может закинуть к платине(выше стреднего). Или вы золото, а против вас ???????????? мастер (пред топ звание). Было сегодня, что у меня в команде 2 платины, 1 золото, 1 алмаз и 1 мастер, а против нас 4 мастера и 1 алмаз. Ясно, что скил не равен. Но если вы не можете сделать нормальный подбор, может тогда стоит сделать так, чтобы искалось либо по уровню профиля или просто ?????????? не показывалось звание игроков, чтобы не ловить дизмораль уже на этапе загрузки экрана.
-???????????? дауны в тиме. Т.к игра бесплатна, а ???????????? ситема поиска сломана, то часто вашей в тиме будет 1-2 дауна.

Ничего не пишу про баланс персонажей, т.к постоянно кого-то нерфят или апают.скачать dle 10.6фильмы бесплатно