SteamDB

» » Всем привет!Сегодня я расскажу о плюсах и... | 7 Days to Die

Всем привет!Сегодня я расскажу о плюсах и... | 7 Days to Die

Всем привет!
Сегодня я расскажу о плюсах и минуса 7 Days to Die.
А теперь мой читатель, читай).

Начну я свое вещание с плюсов.

----------
ПЛЮСЫ
----------

1 Должен признать у этой игры есть будущее. Здесь есть что поделать. Ваша цель-продержаться как можно дольше. Вам естественно будут мешать. Каждые 7 дней к вам будут прибегать орда зомби, которые будут желать вам смерти и вашего мяса. К стадии Эндгейма (конца игры) делать нечего, но так во всех играх. В отличии от Раста 7 Days to Die имеет более растяжимый период наличия интереса к этой игре.
Да согласен, так на словах это выглядит не очень, но вам надо самому убедиться.

2 Оптимизация. Она здесь неплоха. Даже на моем корыте 40 фпс стабилка на средне-низких, а у меня вообще ноут без видеокарты. По крайней мере лучше Раста (да я буду здесь сравнивать 7 Дней с Растом ведь он считается богом выживалок). Если запариться и выкрутить настройки на средне-низкие, то будет норм. картинка и играбельный фпс.

3 Радующий своим количеством арсенал оружия и инструментов. Здесь имеются: дробовики, пистолет, автомат, пистолет-пулемет, снайперская винтовка, охотничая винтовка, ракетница (но правда она не очень), возмозно это все, но мог еще что-то упустить.
К небольшому сожалению они тут собираются из компонентов, опять же повторюсь, в отличии от Раста они не настолько редкие.

4 Система крафтинга. В этой игре сложный крафтинг, но интересный. К примеру: чтобы получить оружие более высокого уровня, вам придется, или искать от него части и совмещать имеющиеся, или искать уже более высокого уровня детали. И для того чтобы получить из совмещения деталей, детали еще большего уровня чем вы можете сделать, вам необходимо прокачать навык (Возращаясь к первому плюсу, есть над чем стараться). И я так плавно перехожу к пятому плюсу

5 Система прокачка навыков. Да она здесь присутствует. Для меня это самая интересная система. Приведу пример: для того чтобы прокачать навык прокачки оружия, надо достичь определенного уровня (да тут присутствует уровни персонажа) или прокачать другой навык тоже до определенного уровня, или все вместе. Уже можно догадаться, что играть в эту игру будет выгоднее с другом. Также тут есть навыки не только для крафтинга, а еще для увеличения урона из дробовика (или из чего-то другого), навык для копания руды с меньшими затратами стамины, ну и много другое.

6 Разнообразие врагов. В 7 дней существует много видов зомби: Ферал, обычный зомби, зомби крикун, толстый зомби, зомби краулер, и так далее. Конечно не так как в L4D, но для альфы достаточно.

-----------
МИНУСЫ
-----------

1 Иногда в 7 Дней становиться скучно. Например когда фармишь глину в печку.

2 Всегда после крупного обновления (а они присутствуют из-за того, что игра еще в альфа тесте) сбрасываеться весь прогресс выживания. И будьте готовы к каждому из обновлений, так что следите за обновлениями.

Итог: стоит покупать 7 Дней для тех людей, у которых есть с кем поиграть в эту игру. Ну и для любителей PvEскачать dle 10.6фильмы бесплатно