SteamDB

» » Как же прекрасны путешествия по сказочному миру... | Reversed Dreamland

Как же прекрасны путешествия по сказочному миру... | Reversed Dreamland

Как же прекрасны путешествия по сказочному миру...
Reversed Dreamland - прекрасный 2D-платформер-головоломка
Об игре
  • ГеймплейВ игре имеется не инновационный, но довольно редкий для платформеров геймплей. Наш главный герой может бегать, прыгать, а также менять гравитацию. На всем этом завязано прохождение уровней.
    В игре имеется 80 иногда легких, иногда сложных уровней. Некоторые уровни после 15 минут раздумий становятся совершенно не проходимыми, но потом находится верный вариант и с криками: "Какой же я слепой!" - сразу же уровень проходится.
    Для прохождения уровня есть всего один верный путь. Не пытайтесь "обмануть" систему и пойти по другому. У вас ничего не получится. Разработчик "дурит" игрока, добавляя новые пути для прохождения, делая их более явными, но они не являются верными. Все это нас задерживает на уровне, пока не дойдем до правильного развития событий.
    Кстати, тут даже есть поддержка геймпада.

  • Остальное
    • Графика
      С этим в игре все отлично, ну почти. Сама графика радует глаз, яркая палитра создает атмосферу сказочного мира, в котором и самому хочется побывать. Но почему же "почти"? Слишком плохое меню. Кнопки съезжают, слова написаны то с маленькой, то с большой буквы, фон - что-то непонятное и черное с какими-то линиями, даже не знаю, к чему это относится, а название - полный ужас.
      Над меню определенно стоит поработать.

    • Сюжет
      Не хотелось бы выделять это, так как в игре он совершенно не повествуется, но все же есть некое предисловие. Маленькая девочка попадает в сказочный мир, получая способность менять гравитацию. Чтобы выйти из этого мира надо пройти весь трудный путь от начала и до конца. В этом, конечно, же поможем мы. Сможете ли взять на себя такую ответственность?

    • Музыка
      Музыка отлична. Успокаивает и погружает в тот мир, в котором хочется находится всегда. Музыка и визуальный стиль "создают" портал из нашего тусклого мира в светлый сказочный мир.

ИтогReversed Dreamland - это очень дешевая игра, сделанная качественно и с душой. Хорошее сочетание головоломки с платформером с редкими геймплейными фичами, с красивой графикой и хорошим саундом.
Оценка: 10/10.

Обзор был подготовлен главным куратором NMT`s Giveaways и куратором Обзоры онлайн

Мир также имеет внешний и внутренний облик. Под маской красивого сказочного мира скрывается нечто, которое может уничтожить вас в любой момент. Я постоянно испытываю страх перед смертью. Перед смертью в сказочном мире, в котором даже умереть невозможно. Каждый раз я перерождаюсь и иду вперед, до конца. Но... Будет ли этот конец?скачать dle 10.6фильмы бесплатно