SteamDB

» » Итак, если вам около двадцати вы должны... | Sleeping Dogs™

Итак, если вам около двадцати вы должны... | Sleeping Dogs™

Итак, если вам около двадцати вы должны помнить такую игру как True Crime ( первая часть), где вам выпадала роль полицейского, очищающего улицы родного города от преступного сброда. В игре присутствовала безумно клевая рукопашная система боя на то время, возможность пропускать миссии, из-а чего некоторые эпизоды становились недоступны, да и сам сюжет был неплох. После первой части была вторая часть про полицейского в Нью-Йорке, но я ее плохо помню, помню что можно было всех шманать на наличие наркотиков в карманах и будучи мелким, я часами этим занимался))
И если вы следили за игровыми новостями,то вспомните как была остановлена разработка третьей части этой замечательной и интересной франшизы. Но добрые дядьки из Square Enix выкупили права и начали делать свой боевик про полицейского ( аля Джеки Чан в Полицейской истории) под прикрытие.
И вот в свет выходит сие творение " Спящие песики ". Игру ждали многие и с стрепетом, так как я серией "Якуджа" массовый зритель игровой индустрии СНГ особо был не знаком, а тут нам преподносят целую историю китайскую мафию, китайскую культуру и быт.
Действие происходит в Гон-Конге, вам дают роль полицейского под прикрытие и тут начинается ваше путешествие по преступному китайскому синдикату. Сюжет захватывает вас с первой миссии и не отпустит до самых титров. Вы ступаете в ряды китайской мафии, и начинаете распутывать клубок отношение и хитростей между китайскими семья, где вам попадутся предательство, вражда, скорбь и оскорбление чести.
Геймплейно тут все в порядке, боевая система похожая на бэтмена, бей врага и вовремя нажимай контрудар, но есть отличие. Разработчик добавил возможность взаимодействовать с предметами интерьера, например можно взять за грудки врага и подвесить на круг для рыбы в рыбном цеху, или закинуть в горящую печь в промышленному цеху. Можно делать паркурные вещи и стрелять из огнестрела в замедленном времени, выглядит круто и мегаэпично, чувствуешь себя Джеки Чаном
Кстати о Жестокости, тут ее хватает, помните момент из второй мафии когда Вито и Джо увидели как Генри Томасино посреди белого дня китайские ребятки тесаками зарубили насмерть, ну вот, тут такое в порядке вещей, чего стоит только кровавая свадьба ( мы не про игру престолов), лучше самому видеть, смелый шаг от разработчиков и большая похвала, это выглядит захватывабще и смело.
Также помимо основных миссий есть побочки, вы же полицейский, вот и раскрывайте дела преступников, есть парочку отдельных историй, неплохо написанные и срежиссированные.
Графика приятная, все светиться неоном, ну прям киберпанк 2049.
Подводя итог хочу сказать что игра стоит своих денег, если вы ищете что-то необычно, поздравляю вы это нашли.скачать dle 10.6фильмы бесплатно