SteamDB

» » Как и любая игра на выживание, эта... | How to Survive 2

Как и любая игра на выживание, эта... | How to Survive 2

Как и любая игра на выживание, эта игра будет проходить под лозунгом "Убивай, хватай все, что можешь, беги. Не сдохни".
Бесконечные зомби на любой цвет и вкус, чье разнообразие растет с уровнем вашего лагеря и персонажа. Собственно, чем выше вы уровнем, тем вы круче, но тем больший гастрономический интерес представляете для окружащих.

Крафт в игре в количестве, есть возможность собирать различные полезности, вкусности и средства убиения, а также просто няшные и мимимишные элементы одежды. Опять же, все зависит от уровня вашего персонажа. Помимо непосредстенно уровня, есть еще статы, которые тоже стоит качать, и тут даже не придется выбирать, можно качать все, что есть, лишь бы экспы хватило. Так что по сути, выбирать-то все-таки придется, потому что есть вещи, более нужные, а есть менее нужные, тут уж кому что. Но как плюс - остальное всегда можно докачать позже.

Ну и конечно же, сам лагерь. Его надо строить и защищать и тоже прокачивать, без него вы никто и ничто, потому что там хранится все и потому что с этим связана часть квестов (не скажу каких). И для этого необходимо собирать и крафтить ресурсы, выполнять квесты, и.... да! Конечно же, убивать.

Квесты.... Их много, условно они разнообразны, но в любом случае все сводится к тому, что "принеси, найди, убей, поговори (но перед этим убей), собери (но сначала сделай угадайте что)". В общем, в любом случае по ходу выполнения квестов вы будете убивать-убивать-убивать. И умирать. Это, к сожалению, тоже случается. Иногда даже чаще, чем хотелось бы.

Есть еще вариант корпоративной игры, когда бегаешь не одна, а с друзьями, и вроде как поуютнее сразу станоится, и не так одиноко. И лагерь защищать проще, и спину друг прикроет, и воскресит, если ты будешь валяться на последнем издыхании, пока тебя доедает какой-нибудь кролик или еще кто-нибудь милый.
Но для любителей побыть одиноким волком игра тоже чудо как хороша.

Побыть таким вот героем-одиночкой, практически единственным выжившим, не считая еще жалкой горстки людей, иногда встречающихся на пути, выбираться живым из очередного сражения или квеста, бежать от толпы зомби, отстреливаясь на ходу.... Что может быть романтичнее и брутальнее?

В общем, как по мне - игра огонь.

И главное помните - что бы вы ни делали, они будут приходить снова и снова.скачать dle 10.6фильмы бесплатно