SteamDB

» » Моя колекция пополнилалсь этой шедевральной стратегией... | Stellaris

Моя колекция пополнилалсь этой шедевральной стратегией... | Stellaris

Моя колекция пополнилалсь этой шедевральной стратегией. Она превосходит по всем параметрам многии игры. Давно хотел, и под новый год решился.

Начнём с плюсов:

- Гиганский выбор идеалогии. Недооценивайте равноправие (как во всяких COH2)? Хотите демократити? Или может вы стремитесь завоевать галактику? С рабами? Или поднятся выше всех на дипломатии? Ненужны моральные принцыпы? - тогда вы машина, для вас даже дополнине с вашей расой сделали. Выбор не прям большой (как во всяких COH2), но ставит для игроков сложный выбор, ведь по сути играя с другой идеологией, вы меняйте всю игру (как во всяких COH2)!
- Хорошые дополнения. Очень хорошый, хотя и однообразный, ну может пару исключений, но в основном он хорошый. За него стоит отдавать деньги. Ну кроме дополнений с просто рисунками, за такое денег нельзя давать. Ну по сравнению с другими играми, где дополнения было донатом, без которово нельзя было играть (как во всяких COH2), это хорошие и развитые дополнения сюжета.
- Сетевой режим. (Хотя я так и не запускал его)
- Баланс. Ну хотя как сказать, в мире кто-то всегда сильнее кого-то, (как во всяких COH2) империи не должны соблюдать баланс, но разрошийся куски навоза отяпывшые карту галактики зачастую погибат по нелепым причинам. Тут нет идеальной идиалогии, (как во всяких COH2) всё зависит от ваших действий. Если ваш враг имеет больше преимуществ чем у вас (как во всяких COH2) - начдите решение, всех можно обыграть.
- Отрожение боевой готовнысти взависимости от состояния империи. Создали огромный флот, который стоит 99,99% времени стоит в ангаре? А выгодно его содержать? Скорее всего нет если он, как я и говорил, большую часть времени стоит без действий, пока у ваших адмиралов набирается опыт по логистике. Речь не совсем об этом, а о том что казалось, агресивная и безпощадная империя может оказатся слабее больее дипламотически разветым соседом. Не хотите держать флот? Просто создайте федерацию и полагайтесь на союзников. Ваше внутриние положение сильно влиет на вас внешне. Это есть не во всех играх (как во всяких COH2).

Минусы (как во всяких COH2):

-игра относится к разделам игр-наркотиков, (как во всяких COH2) она даёт тебе основную базу игры, через какойте врямя тебе надоедает хочешь нового - покупаешь дополнения. Но тут дополнения действительно хорошы, и не нарушают баланса игры (как во всяких COH2) а делают игру лишь разнообразние. Конечно у минусам это глупо относить, но это игра-наркотик (как во всяких COH2), это очевидный факт.
-глупые ИИ империи, они часто делают нелогичные действия и контактировать с ними (в основном пактов о вз. защите, гарант сувернитета) очень рисковано. Становится их вассалами прямой путь к самоубийству.

Игра - шедевр сегоднешних стратегий, отражающий современую политику. Я никогда не забуду этого шедевра.скачать dle 10.6фильмы бесплатно