SteamDB

» » Замечательная игра, которая не проходится из-за бага... | Ghost Master

Замечательная игра, которая не проходится из-за бага... | Ghost Master

Замечательная игра, которая не проходится из-за бага. К сожалению, баг встречен мною после двух часов, а посему рефанда не будет.

Одна из миссий в игре отказывается завершаться(полчаса ждал финала первый раз и 10 - второй), гугл сказал, что этот глюк лечится только рестартом. Вдохнув поглубже - я пошел на третий заход и опять встретил глюк. Может быть я когда-нибудь одолею эту игру(баг рандомен, как я понял), но все равно мне очень грустно.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1251666755

Про игру: отличная смесь cимсов и DK, а так же один из лучших идейных наследников DK вообще. Как и в оригинале - стратегия непрямого контролля, в нашем подчинении находятся разные призраки, которым мы не можем отдать конкретные приказы, но можем задать им скрипты поведения. Призраки самые разные - и классические полтергейсты, и гремлины, и "глюки", и даже элементали. Наша цель чаще всего - напугать людей, но иногда подкидывают и другие задачи, в частности мне встретились задания по прочтению Некромоникона и обнаружению останков неупокоенных душ. В этом, кстати, выгодное отличие игры от всяких тайкунов - вместо бессмысленной песочницы у нас конкретная сюжетная кампания. приятно, даже очень. Призраков можно прокачивать - но в принципе в пределах класса они все похожи. Новых призраков мы получаем каждый акт, а также освобождая бренные души на уровнях. У всех(почти) духов - уникальный дизайн. Хм, вроде все, благо игра простенькая.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1251793362

p.s.

Когда читал про глюк игры на ЛКИ - нашел там забавный текст.

Q.: Я очень сильно верую. Подходит ли эта игра для моих детей?
A.: Ну, это зависит от вашей религии и того, как вы интерпретируете вашу веру. Если вы колеблетесь, доверьтесь инстинктам (доверься инстинктам, юный падаван — Т.Х.), и... э-э, вашей осторожности.
В игре присутствуют призраки, также несколько штук языческих ведьм, медиумов и один армейский священник — все это ваши оппоненты. Если это оскорбляет вашу религиозную чувствительность, тогда игра не подходит для вас и ваших детей. В общем, если вашу религиозность оскорбляют фильмы наподобие следующих: "Полтергейст", "Экзорцист", "Зловещие мертвецы", "Каспер" — то оскорбит и наша игра.
В ней есть мультяшное призрачное насилие в довольно домашнем представлении, но нет ни обнаженки, ни поминания кого-либо всуе. Вы никого не убиваете (пугать — ведь не значит убивать), и в игре представлено несколько самовлюбленных людей с грязной душонкой, которые в результате ваших действий получают по заслугам.
В общем, мы думаем, что эта игра подходит: буддистам, индуистам, язычникам всех видов, сикхам, мусульманам-суфиям, гуманистам (? — Т.Х.), конфуцианцам и последователям синтоизма.
А вот мусульманам-шиитам и суннитам, христианам и представителям иудейской веры следует сделать персональный выбор — если вы очень крепки в своей вере, игра может вам и не подойти.
Умеренно религиозные лица не будут иметь проблем с этой простенькой игрой про призраков, но более фундаменталистски настроенным индивидуумам рекомендуется держаться в стороне от этой игры — от греха подальше.скачать dle 10.6фильмы бесплатно