SteamDB

» » Хорошая игра? Да, конечно... | Fog of War

Хорошая игра? Да, конечно... | Fog of War

Хорошая игра? Да, конечно. Геймплей просто отличный, расчитан на ммассовые баталии, в общем всё увлекательно. Тут тебе и артилерия "живая", а не из-за карты и таки и разрушаемость. Лучшая помесь БФ и АрмА. Или то во что обещали нам превратить Red Orchestra и Rising Storm, но не превратили, зато дали графенистый и такой же куцый RS2
Только ты не сможешь прочувствовать всю игру так как она сетевая (онлайновая по молодёжному). А из-за маленького онлайна весь театр войны не может развернутся на полную и раскрыть для игрока весь игровой процесс полносттью. Те 10-20 человек на сервере недостаточно. Что бы вы понимали каждая сторона может держать по 50 человек, т.е. по 100 на сервере.

Красивая ли графика? Да, даже очень при условии размеров и функционала.
Только если конечно ты поставил всё на максимум. Подвох в том, что низкие настройки из красивой картинки делают треугольники и квадратики аля начало 2000-х. Средние тоже режут местами глаз. Так, что если ваш ПК слабый, то приятно насладится картинкой вы не сможете, а с другой стороны требования не такие уж и большие. Но на дедовском ПК из 90-х не поиграете. Да и без графики вы поиграть ен сможете ибо смотря на другую сторону реки долго будете понимать какой из квадратиков или треугольников в вас стрелял.

Это великолепная игра, но разработчики сами её похоронили и выпускать её не имеет смысла, как и ждать релиза.
Первое: у неё нет рекламы. Такая игра как ЗВ:БФ или БФ1 от ЕА имели огромную рекламную машину, что их продвинула, хотя предыдущие части в сотни раз лучше. Это пример почему никто не посмотрит на эту игру никогда. Нет рекламы.
Второе: Преждевременный выпуск хоть и стабильной, а также играбельной версии, что не мало важно, но всё же сырой игры. Игроки, что узнали об игре - уже наигрались, а многие просто не притрагиваются к продуктам Early Acces, тем более если их не прорекламировали.
Третье: игра завязана исключительно на онлайне. Если бы тут была какая либо одиночная компания, даже без баталий, аля АрмА, бегаешь с НПЦ, стреляешь других деревянных НПЦ, то на неё заглядывались бы побольше и возможно кто-то задерживался. А так как онлайн не оченьиз-за первый пунктов, то после релиза мы его не увидим, что приведёт к тому, что игра будет без онлайна, а потом её ещё утопят в негативных отзывах.скачать dle 10.6фильмы бесплатно