SteamDB

» » Farm expert 20... | Farmer's Dynasty

Farm expert 20... | Farmer's Dynasty

Farm expert 20...очередной. Версия расширенная и углублённая. Теперь в варианте раннего доступа. Оригинальное решение, ведь предыдущие были тоже более чем в раннем, только так не назывались.
Движок тот же, производители, помоему, теже. Отсюда все теже болячки. На данный момент игра совершенно не играбельна из-за многочисленных багов. Типа: купил удочку, чтобы снабдить едой вечно голодающего персонажа, а оказалось что это газонокосилка 0_0 Газонокосилка, конечно, вещь, но рыбу половить ей не получилось. Не клюёт. Пришёл чтото сделать по квесту, а это "чтото" висит высоко в небе. Достучаться до Всевышнего, чтобы спихнул "это" вниз не получилось, забил на квест. Но, если учесть, что за квесты отдают оборудование для фермы, обидно. Для ремонта нужны материалы, вначале дают некоторое количество желеных листов, их количество указано, но не тратится. Божий дар! Перестроил свою ферму на халяву. Ну и тд и тп.
Не хватает русского языка. Теоритически не больно то и хотелось, отковырять что-нить в комбайне или сломать подаренный трактор можно и так, но хотелось бы вкратце, так сказать, понять о чём хотят сказать эти смешные, квадратные персонажи вокруг. Моего "хело! ай эм юр нью нейбо. Гив ми юр олд трактор анд 1000мл рашн вотка анд ай ребуилдинг ол юр факинг фармс, мазафака!!" маловато. Впрочем, эта студия умельцев всегда игнорировала русских покупателей. То ли ненавидят и тихо мстят, то ли тупо нет бабла нанять какого-нить чёрта для перевода.
Как ни странно в целом, я рекомендую игру. Если конторка этих ухарей доведёт хотя бы этот проект до конца, ну или хотя бы подлатает то, что уже настряпали, будет неплохо. Как минимум оригинально. А то ведь ФС достал своей тупой и бессмысленной красотой и гладкостью. Да, да, фанаты ФС, идите в ???????? со своим "да с ФС и ряяяядом не стояло, там всё ООО, а тут всё УУУ. А что там ОО?? Да красиво. Да ровненько. А толку? Которую уже часть выпускают, а ничего нового. Ну гаечка вот на этом крутом любимом тракторе теперь видна особенно чётко. А тут хоть чтото новое: ломать, чинить, косить, рыбалка...газонокосилкой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно