SteamDB

» » Описание:Пазлы на тематику зомби... | Pixel Puzzles: UndeadZ

Описание:Пазлы на тематику зомби... | Pixel Puzzles: UndeadZ

Описание:Пазлы на тематику зомби. 19 различных пазлов с количеством кусочков от 60 до 350. Два режима сборки: классический и c мини игрой. В классическом все просто - дается картинка, которую необходимо сложить и куча кусочков пазла плавающих по краям картинки. Вытаскиваем кусочек, вставляем, вылавливаем следующий. В любой момент можно включить изображение собранного пазла, чтобы было понятно куда его втыкать. Второй режим это то же самое, но в нижней части экрана будет несколько линий по которым на нас будут наступать зомби и мы управляя человечком этих зомби отстреливаем, покупая за заработанные монетки патроны и баррикады. В то же время нужно успевать и пазл собирать. Количество кусочков увеличивается от уровня к уровню и если сначала мы собираем самые маленькие, то финишный уровень уже представляет собой огромную картинку.

Плюсы:? Мини-игра в меню, где мы можем отстреливать зомби. Эдакая игра в игре.
? Прикольные красочные картинки для сбора.н
? Грани пазлов в каждом уровне сильно отличаются друг от друга, что придает игре некую изюминку. В жизни таких пазлов не встретишь.

Минусы:? Достижения. На прохождения уровней конечно ачивки нужны, но зачем нужно было вставлять на мини игру? Причем такие! Продержись час и убей 5000 зомби и это без пауз... Тупо нужно клацать мышку или кнопки клавиатуры больше часа. Садисты!
? Кусочки пазлов нельзя крутить.
? Нет сложных пазлов. Даже финишный уровень прост до безобразия.
? Кусочки пазлов плавающие по краям очень мелкие и очень трудно выловить то, что действительно хотел. Приходится каждый раз вытаскивать что-то непонятное и перебирать по экрану - куда бы вставить эту штуку.
? Убогий саундтрек и надоедливые однообразные звуки зомби.

Итог:Не самый интересный пазл из тех, что приходилось складывать, но все таки он интересный. Редко когда в такой жанр пытаются принести что-то новое и пускай задумка удалась не очень, в дальнейшем ведь от нее отказались. В целом впечатления больше положительные, чем отрицательные. Надеюсь среди обширной серии Pixel Puzzles встречу что-то более интересное. Рекомендую.

Оценка: 5/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно