SteamDB

» » Предисловие:Классический юмористический квест от знаменитой студии "Telltale"... | Sam & Max 104: Abe Lincoln Must Die!

Предисловие:Классический юмористический квест от знаменитой студии "Telltale"... | Sam & Max 104: Abe Lincoln Must Die!

Предисловие:Классический юмористический квест от знаменитой студии "Telltale". Мы играем за детектива Сэма (собака) и Макса (сумасшедший кролик), которым предстоит распутывать разные загадочные дела на протяжении трех сезонов и 16 эпизодов. Т.к. у каждого эпизода отдельная история и отдельная страничка в магазине, мне придется копировать этот заглавный текст к каждому эпизоду дополняя текст ниже его особенностями... Сразу хочу сказать, что играл исключительно с руссификатором и от этого мое восприятие игры может отличаться от восприятия оригинала.

Описание:Четвертый эпизод под названием: Смерть Аврааму Линкольну!. Снова прошло некоторое время после прошлого эпизода. Наши главные герои с помощью своего маленького нового друга занимаются телефонными розыгрышами, пока не раздается очередной важный звонок. Президент сошел с ума! Он издает глупые указы и это грозит серьезными последствиями для США. Наши главные герои должны будут: проникнуть в белый дом, разобраться с президентом и его охраной, найти парня для Сибил, помочь коммунисту Боско защититься от властей, развязать войну, поучаствовать в выборах нового президента и самое главное - Убить Авраама Линкольна!

Плюсы:? Отличный юмор высмеивающий политику США.
? Отличный саундтрек. Также для этого эпизода была добавлена неплохая песенка высмеивающая войны развязываемые США.
? Игра задействует только мышку.
? Красивая рисовка локаций и персонажей. Помимо старых локаций добавлено несколько новых в казино.
? Взаимодействие практически со всеми предметами в каждой локации, причем на каждое взаимодействие герои отпускают разные шуточки. На старых локациях диалоги повторяются, но что-то изменилось. Например новости с газет, передача по телевизору, новый предмет в чулане, новые конфетки у входа магазин. Прикольно это искать и получать свежие диалоги и отсылки на прошлый эпизод.

Минусы:? Нет достижений.
? Отсутствуют мини игры. Доступна только погоня, да и то для того, чтобы нажать одну кнопку.
? Нет быстрого перехода между локациями и герои категорически медленно двигаются.
? Чтобы запустить игру на Windows 10 нужно будет немного шаманить устанавливая файлы со сторонних ресурсов.

Итог:Эпизод, как и прошлый выглядит проходным, но все таки немного интереснее. История идет к финалу и после окончания этого эпизода прямо с нетерпением хочется узнать - что дальше?

Оценка эпизода: 7/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно