SteamDB

» » ? Любовь ? Знакомство с RESIDENT EVIL... | RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

? Любовь ? Знакомство с RESIDENT EVIL... | RESIDENT EVIL 7 biohazard / BIOHAZARD 7 resident evil

? Любовь ?

Знакомство с RESIDENT EVIL произошло на PS2 после чего я уже перешла на пк и там впервые поиграла в 4ую и все последующие части так что игра мне близка с давних пор. Именно 7 часть я очень долго ждала, так как от 6 я была в восторге и руки так и дрожали в предвкушении прохождении. Несмотря на то что она отличается от предыдущих я осталась весьма довольна.

Суть игры проста, вы - Итан Винтерсе у него была жена - Мия, которая пропала 3 года назад без единого следа, но тут вы получаете видеозапись о том где ваша возлюбленная жива и даже указано место где находится сейчас. Не раздумывая мы едем на болото Луизианы в заброшенный дом Бейкеров, где нас тепло встречают Джек его жена Маргарита и сын Лукас, которые активно предлагают стать частью их дружной и бессмертной семейки (лишь бабуля тихонько молчит в сторонке). Т.к. цель прибытия у вас иная вы деликатно пытаетесь объяснить это, но глава семейства даже слушать вас не хочет.. В связи с чем всю игру он будет очень не доволен вашим поведением и тем что вы носитесь по всем его владениям, открываете двери, забираете классные оружия и разные вкусняшки. Единственным лучиком света стала их дочь Зоя, которая будет нам помогать выбраться из этого чудного местечка.

Помимо бессмертных и вечно преследующих нас доброжелателей мы встретим плесневиков, которые будут активно предлагать обнимашки, попасть в них иногда бывает тяжеловато, потому что желание обнять у них велико, а патронов не всегда хватает по соотношению на их количество, а так же будут надоедливые насекомые, которые не составляют никаких проблем если горелка с вами.

Отдельно хочется выделить то, что RESIDENT EVIL 7 обладает невероятной графикой и анимацией, которая напрочь стирает ощущение игры и позволяет полностью окунуться в этот реалистичный мир с отличным звуковым сопровождением.

В игре есть и сюжет с неплохой развязкой (одна Эвелина чего стоит), экшен и напряжение, крафт и головоломки, даже прокачка персонажа, что еще нужно для идеальной хоррор игры ? Все это в совокупности определенно создает крутой проект стоящий своих денег и заставляет непременно ждать следующего еще более шикарного детища.

10 жесточайшего удовольствия из 10

скачать dle 10.6фильмы бесплатно