SteamDB

» » Ну что сказать... | X Rebirth

Ну что сказать... | X Rebirth

Ну что сказать... X Rebirth мне понравилась больше чем её потомки ( может потому что я не фанат Х). Описанные в обзорах баги уже большинство устранили, но есть всё-таки и своеобразные к примеру: после стыковки ( в основном у меня было только с первым погрузочным кораблём) происходит угарная вещь типо тряска о каждую стену... Если вы не знакомы с этой игрой, то вам тут PIZDEC как сложно. Я сам новичёк, на время написания этого обзора и я встречал очень много проблем к примеру: чтобы провести стыковку с первым погрузочным кораблём, надо подлететь к входу и нажать мышкой на зелёненький значок. Я сам до этого додуматься смог только через час.

Ну ладно теперь плюсы и минусы:

Плюсики:
- очень огромная территория для исследования
- очень задуманая игра с системой внешнего мира ( т. е. нужно прям очень углублённо знать всё, как какую-то программу с внутренними задумками. К примеру: надо вот вам починить свой корабль, а вы не знаете ГДЕ нужно пристыковаться или хотя бы ГДЕ найти инженера. Или же чтобы отдать приказ какому-то капитану твоего корабля, надо прям до PIZDEC какой точности всё указать...)
- хорошая графика
- после патчей появилась оптимизация
- присутствуют типо трассы для более ускоренного исследования территории т. е. сектора, но также можно и не использовать так называемые "магистрали", а летать свободно самому...
- хитрожопное управление, на мой взгляд это плюс. Поясняю: делает эффект типо ты сам вот за этими кнопками в корабле и сам должен понять где чё. У меня ушло на пояснение где какие кнопки так минут 30.
- конечно мало, но всё-таки можно ходить по станциям. Хотя вроде как ВРОДЕ, нельзя было ходить в предыдущих сериях игры... Но это не точно!
- всякие взломы, хотя я сам пока что не разобрался


Вот я и добрался до минусов.

Минусы:
- управление именно поворотов, хотя, это можно исключить, потому что после трёх пар часиков игры уже придрачиваешся
- сделали чтоль бы посещение планет, было бы круто
- EBUCHIE магистрали т. е. если твоя мышка не по середине кружка, ну в середине экрана, я без понятия как это называется, то ты вылетаешь nahuy из этой магистрали и в добавок ещё и на 1 км отбрасывает... Бесит
- ИИ страдает
- плохо описаемые задания, которые huy как поймёшь их выполнить...
- ну наверно интерфейс можно было бы по легче сделать чтоли...

Ну вот всё что я на данный момент заметил, да и врят ли что-то измениться...

Итого: игру можно купить если ты готов к очень сложным задачам, хояешь полетать от 1 лица, ну и всякое...

Моя оценка: 8/10 EBANIH NE OPISIVAEMIH ZADANIYскачать dle 10.6фильмы бесплатно