SteamDB

» » увы,но походу это длс это фиаско,учитывая сколько... | ARK: Aberration - Expansion Pack

увы,но походу это длс это фиаско,учитывая сколько... | ARK: Aberration - Expansion Pack

увы,но походу это длс это фиаско,учитывая сколько было хайпа и пафоса,всякие там пазлы с новыми дино и тд.
посмотрел еще конечно не все,но уже приуныл от некоторых вещей.
значит
1. толком особо ничего не добавили,опять какие то на первый взгляд юзлесс энграммы и ретекстур старых дино,то есть все те же рапторы,трайки,додо и тд,но они светятся. ни новых скинов,ни пушек,ни брони,ни даже новых построек нет. в скорче хотя бы добавили саманный стиль дома,а тут вообще ничего. добавили комбез от радиации я так понял,да и все на этом,и в этоге опять ты будешь бегать всю карту в одном и том же.
далее
2. дино распиханы именно распиханы вообще рандомно походу. то есть чувак сидел под коксом обдолбанный в конвульсиях,слева у него была таблица с дино и по центру карта. и он берет рандомно тыкает в любое дино в таблице и тут же на карту. спавнишся в начальной локе,прям тут же лошади,овцы,рапторы,трайки и еще там всякая ??????ня вперемешку с новыми дино. новые дино тоже отдельная тема походу,прям с самого начала тебе как бы рожу кидают,на смотри ??????????????,мы тут новых светящихся дино запилили.
далее
3. ландшафт. пока нихрена не понятно,но походу без летуна тут вообще делать нех. ибо хищников слишком дохрена на кв метр,это то расчехрять пачку мачете и как бульдозер всех вырезать.

в общем впечатления так себе пока что,ибо огорчило что нет,как я уже сказал,новых скинов,построек,оружия,сетов брони и какого набудь реально юзфул стафа.????????арку уже??????сколько,до сих пор нельзя сделать какую нить карманную приспособу,чтобы сок из ягод к примеру выжимать,нет сцука,????????уй вон к той грязной луже и пей из нее с руки.

диз конечно не хочется ставить,ибо это арк,уникум в своем роде,все красиво,графоний делает свое дело,но все равно вы батю огорчили. я ждал как минимум несколько сетов новой брони и какой нить там инвиз костюм.

разумеется я тут не все описал,я гляул тока % 10 наверно карты,куда успел вчера на рапторе добежать,получил ????????ы конечно же и лег спать,а обзор сегодня.

ну в общем будем следить за развитием событий и держать вас в курсескачать dle 10.6фильмы бесплатно