SteamDB

» » Шикарная игра... | The Forest

Шикарная игра... | The Forest

Шикарная игра. Почитайте мою историю, которая еще не закончилась ( 6 день ).

Создается иллюзия, что игра реально работает и не только на скриптах. До шестого дня меня никто не трогал. Было дело так: на второй день, как я начал искать себе место для постройки, меня заметили четвероногие обезьяны ( как я понял - это разведчики ). У нас был зрительный контакт - я стоял как вкопанный, они видно были напуганы и напрежены. В итоге - они убежали. И я жил вполне спокойно.

Дальше - я нашел неплохое место у берега моря. Рядом был лес, мне реально было комфортно: из еды - птицы. Вода была в виде остатков дождей в панцире черепах. Кстати, о них. Пока разбивал их черепицу меня чуть не разорвал крокодил. БЫЛО СТРАШНО. Но сейчас не об этом. Случилось так, что слева от моего лагеря были вышки дикарей. Днем там никого не было, а вот по ночам.. Они стабильно, группой в 3-2 человека приходили туда и исчезали ( видимо что-то делали ) за скалой. Это соседство всех устраивало , собственно никто никому не мешал.

Выходя на поляну за деревом, я частенько стал видеть все больше пробегающих обезьян на полянах ( метров 300 от меня или 600 метров от моего лагеря ). И тут я понял, что о моем прибывании уже знают не только те двое, а куда больше из социума людоедов-мутантов. Я начал строить заборы, заканчивался пятый день.

На утро, я позавтракал жаренной птицей, выпил воды. Спустя наверно 10 минут пробегает ( почти в 12 метрах от меня ) группа из 5ых людоедов. ПРОСТО ПРОБЕГАЕТ. И ВСЕ. Я как увидел, что они бегут - на всякий случай достал лук, мало ли. Но в этот раз все прошло спокойно, слава богу. Пятый день подходил к концу, я нашел ракетницу и патроны к ней. Как выяснилось, это было очень кстати.

Вечер шестого дня пришелся для меня чем-то ужасным. По причине комфорта были разведены большие костры. Ужин готовился на костре. Прожевывая последние секунды мясо, я увидел передо мной какого-то идиота с дубиной из черепа и палки в руке. Он стоял напротив ( в 8 метрах от меня ). С ним была его подруга, которая изначально вела себя агрессивно. И тут я понял, что скорее всего эта ночь будет последней..

Обстановка накалялась, я натянул лук и попал в мужчину, который спустя 6 секунд уже кинулся на меня вместе с подругой ( пусть будет Машка, а ее ухажер - Пашка ). После небольшой стычки, Пашка начал гасить костер, который так его раздражал. А я стоял по пояс в ледяной воде вместе с полуживой Машкой. Машка умерла первой - в нее я всадил не много не мало два сигнальных огня с ракетницы. Бедняга сгорела заживо. Пашка - был убит с топора, с того самого что был в самолете в самом начале игры.

Немного при:?уев от произошедшего, я , не успев придти в себя - увидел еще двоих дикарей, которые так же бросились разбираться со мной, полу живым инвалидом, у когорого было от силы 30 хп , жажда и голод. Они были убиты. Я зажарил их руки на костре и съел. На утро все было спокойно...


Подитожу, друзья: игра в текущем состоянии очень интересная. Еще интереснее будет с друзьями в ко-опе. Одному реально страшно, я уже не знаю что меня ждет в пещерах, но уличных стычек и ночных прогулок мне реально хватило. Крафт, интелект аборигенов, графон и собственно геймплей - на уровне. Маст хэв!скачать dle 10.6фильмы бесплатно