SteamDB

» » Ну что ж,поиграв около сотни часов на... | Terraria

Ну что ж,поиграв около сотни часов на... | Terraria

Ну что ж,поиграв около сотни часов на пира**е,ну и 25 часов на стимовской,могу сказать что эта игра ЛУЧШАЯ в свое жанре.
(Внимание,будут спойлеры)
Как по мне - игра заставит побомбить,ну и порадует когда,например,вы выбьете вещь из босса и будете ей пользоваться половины игры,ну,теперь к плюсам и минусом

Плюсы :

- Хардкорность.В этой игре вы умрете более 100 раз,это просто 100% информация,ибо ловушки,которые ели видны,запомнятся благодоря вашей бомбежке.Почему же это плюс?Да потому что именно из-за ХАРДКОРНОСТИ я в нее и играл!

- Разнообразие.В Террарии вы максимум будете сидеть со скукой ДО хардмода!Ибо до него малочего можно поделать.Но вот после него - готовьтесь бомбить,искачать полтора часа ОДИН нужный предмет,например какой нибудь данжевый ключ (кстати всего их 5),ну и к долгой добычи руды.Кстати так же радует разнообразие боссов.

- Боссы.Боссов в Террарии 14 штук.Какждый из них уникален по своему,но по сути примерно 4-5 боссов это улучшенные копии.Ну,естественно вам придется готовится!Что ????????????ски интересно.Например к тем же близнецам которые являются улучшенной копией глаза Ктулху (А глаз Ктулху легчайший босс в игре),требуется очень хорошая подготовка,так-как побомтить они вас заставят.

- 2D Графика.Если же вам как и мне нравится 2D графика - эта игра для вас.Так-как разработчики данной игры хорошо совместили красивые эффекты и пиксельный 2D мир,что редко встречается!


- Мультиплеер.А вот мультиплеер - меня действительно порадовал!Ведь на серверах вы черт возьми сможете торговаться с игроками!Обменять какой нибудь ненужный меч на нужный вам автомат!Пвп-шится!Это ли не круто?


Ну а теперь минусы.


- Нечего делать после прохождения игры.Это правда,вот пройдете вы игру,и что дальше?Единственное что остается это либо пойти на сервера,на которых без знания английского по сути нечего делать,либо же проходить эксперт режим


- Неожиданность.Как я уже говорил,я люблю хардкор,но вот неожиданности - это не мое.Я черт возьми прожег стул из-за этих ????????????ых ловушек,ну,я кстати решил их добавить и в плюсы и минусы,т.к иногда от этого уже готов рвать стены.


- До,хардмод,режим...Там вы можете грубо говоря СДОХНУТЬ от скуки,ибо все что вам там придется делать - копать,копать,и еще раз - копать!Да,и еще,рекомендую занятся рыбалкой до хардмода,может помочь )))


Ну и вроде б минусы закончились.Рекомендую ли я эту игру?Однозначно - ДА!Ибо пройти хотя бы с другом её стоит!скачать dle 10.6фильмы бесплатно