SteamDB

» » Геймплей, мнение, прохождение одиночной игры:https://www... | Nine Parchments

Геймплей, мнение, прохождение одиночной игры:https://www... | Nine Parchments

Геймплей, мнение, прохождение одиночной игры:
https://www.youtube.com/watch?v=oaEtVHwWtgA

Геймплей, мнение, прохождение мультиплеера:
https://www.youtube.com/watch?v=71MUc0IhMAU

Можно было бы ограничиться одной фразой - Великолепная игра... но, наверное, стоит сказать о чем-то еще )))

Игровой процесс:
В одиночку или в компании из четырех игроков мы исследуем фэнтезийный мир, населенный фантастическими существами, магией и колдовством в поисках потерянных 9 магических свитков. Наши герои - ученики магии и поэтому в игровом процессе мы всегда будем пользоваться различными заклинаниями, магией, волшебством. Для разных существ будем применять огонь, холод, молнии или другие заклинания Вид в игре обычен для жанра - МОБА. Это изометрическая (боковая) картинка. Играется легко, смотрится просто неповторимо. Игрокам обеспеч приятный и спокойный геймплей. Для желающих усложнить себе и своему персонажу жизнь можно менять уровень игры от простого-казуального до невозможного-хардкорного!

Графика, звук и управление:
Я играл на геймпаде XBox 360. Впечатления самые приятные. Все работает сразу и без проблем. Если вы также предпочитаете геймпад, то смело используйте в игре именно его.

Звук в игре на достойном уровне (хотя я особо в этом плане не придирчив). Речь на английском языке, но титры и текст полностью на русском. По правде много в игре читать или слушать не придется. Зато отмечу приятную фоновую музыку-исполнение. Саундтрек очень атмосферный и, возможно, его можно даже слушать вне игре... Надо попробовать )))

Отдельно отмечу графику. Если я скажу, что игра красива, то значит, что я просто слепой и ничего не заметил ))) Картинка великолепна. Работа художников просто вырывается с экрана. При этом вся эта красота еще и живая. Чего только стоит вода, затопленные корабли и плавающие иногда среди этих остовов акулы. Такую картинку можно хоть на картину и на стену. Даже если вы не играете в игры вообще и не любите жанр - стоит посмотреть на все это великолепие. Смело поставлю графике, картинке и игровой атмосфере - 10 БАЛЛОВ!!!

Выводы и мнение:
Игра позволит провести несколько часов (думаю все прохождение на легком уровне займет примерно 5 часов) с ощущением волшебства, ощущением чуда, сказки и многим взрослым напомнит детство. А для детей это будет настоящий праздник красоты, магии и радости. А учитывая возможность игры нескольких человек позволит еще и провести это время с другими людьми в компании. Лучше всего если играя в мультиплеер будет еще и голосовая связь - это только больше оживит игру и придаст совместным поискам магических заклинаний неповторимый вкус совместных приключений в сказочном мире... ))) Как-то так )))

МОИ ИСКРЕННИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! ИГРА, КОТОРАЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ СРАЗУ... ЭТО, НАВЕРНОЕ, МАГИЯ )))

Мой ВК: http://vk.com/dinlogvideoplus
Мой Youtube: http:/youtube.com/dinlogvideoplus
Мой Twitch: http://twitch.tv/dinlogскачать dle 10.6фильмы бесплатно