SteamDB

» » The Walking Dead: Season 2 игра или... | The Walking Dead: Season Two

The Walking Dead: Season 2 игра или... | The Walking Dead: Season Two

The Walking Dead: Season 2 игра или произведение искуства?
По моему мнению это Да. Это драма многие персонажи просто на просто умирают последний эпизод стоит целой игры.
Телтайлы умеют делать игры про ходячих и мне это нравится эта игра не исключение.
Здесь умирают много и хороших и плохих персонажей играем мы за маленькую девочку которая просто пытается выжить.
Мы развиваем её взависимости от своих выборов и это мне нравится.
Последние эпизод покорил моё сердце просто всем
ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПРОШЛИ ИГРУ НЕ СМОТРИТЕ ВНИЗ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Сначало те кого мы считали друзьями обворовывают нас Майк Бонни И ???????????? Арно которого надо было в самом начале убить к ??????м. Арно стреляет в Клементину. После этого Клементина падает на землю и слышит голос Кеннии.
Дальше они вместе С Джейн И Кеннии едут на тачке в погоню за этими уродами. Но подрываются на множество машин. Стоит сказать что всё это время они ссорятся между собой и Джейн провоцирует Кенни. Дальше понакатоной Начинается ????????ец зомабачи бегут к машине и Джейн говорит Клементине ехай ??????????! и нам приходится ехать. Дальше мы приезжаем к месту встречи в это время из Машины с ребёноком выбигает Джейн. И говорит????????бежим. Она убегает от зомбачей а Клементину прижимает ???????????? ходячий меткий выстрел с глока убивают к ??????м этого урода мы идём к месту встречи. Видим там Кенни и ждём Джейн. Она приходит но без ребёнка и говорит что ребёнок умер Кенни бежит проверять. и не находит ребёнка В это время Джейн говорит об том что сейчас ты увидишь истинную личину Кенни. Кенни злится а Джейн провоцирует его а дальше выбор зависит от игрока дать Кенни убить Джейн или Застрелить Кенни (Я выбрал убить Джейн) дальше мы находим в машине ЭйДжея и разговариваем с Кенни. Насчёт убийства Джейн дальше нам говорят что прошло 5 дней и мы находим тот самый Велиннгтон. Но там говорят что нету места в этом Велиннгтоне но Кенни уговаривает что бы Клементину с Эй джеем взяли туда и тут взависимости от выбора игрока всё работает если остатся в Велингтоне то Дальнейшая судьба Кенни неизвестна а если Остатся с ним в 3 сезоне нам покажут как он погиб в Автокатастрофе. Мой выбор пал на Велингтон (Тогда я не знал что если остатся с ним он умрёт) P S На моменте с флешбеком когда мы видели ли у меня даже слеза выскочила. СПОЙЛЕР И ПЕРЕСКАЗ СЮЖЕТА КОНЧИЛСЯ МОЖЕТЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ.
Вообщем для меня Ходячие это произведения искуства и лучшая интерактивная игра господи спасибо за такую прекрасную игру Telltale Games. Спасибо за ощущения Удачного вам дня друзья посмотревшии мой обзор моё мнение эту игру надо купить однозначно что бы отблагодарить разработчиков и купить все остальные части.скачать dle 10.6фильмы бесплатно