SteamDB

» » Игра эмулирует рельный биллиардный поединок... | Premium Pool Arena

Игра эмулирует рельный биллиардный поединок... | Premium Pool Arena

Игра эмулирует рельный биллиардный поединок. И только если рассматривать эту ее задачу, она с ней справляется. Биллиардов в стиме не так много. У всех есть свои нюансы. Итак плюсы конкретно этой финской игры:

+ "Голливудсские" неоновые элементы оформления
+ простые правила
+ несколько вариантов мультиплеера (и игра на деньги!)
+ сингл с вашим Pentium или игра с одного компа с другом
+ куча игрового стафа на выбор - дополнительные кии и шары
+ иногда выпадает приз за выигрыш - ящик в котором могут быть бесплатный кий, шары или игровалюта
+ поддержка джойстика

минусы есть и они существенные:

- стоковый кий не годен для игры. В подтверждение этого, авторы записали звук удара осиновой рейкой по шару для этого кия. Бьет он так же как и звучит - неточно, не сильно и практически не крутит.
- все другие кии платные - 56 на выбор. Если играть обычным кием против самого навороченного - можно выиграть практически никогда. Самый навороченный кий стоит 40$ (САМЫЙ НАВОРОЧЕННЫЙ КИЙ СТОИТ 2380 рублей на конец 2017! - это и есть фактическая стоимость игры)
мы только что отсмеялись по поводу розовых Desert Eagle в Countersrike. Здесь такая же тема
- одним из параметров кия является... время удара. Да. Все так. Чем лучше кий, тем больше времени дается на удар. В этом нет логики, это просто элемент игрового рекета.
- да, желающих поиграть онлайн надо будет подождать некоторое время. К концу года прошли скидки и игроков достаточно. На декабрь 2017 года время ожидания оппонента - от 50 сек до 8 мин.

*небольшая ремарка про донат. Я не платил ничего за игровые предметы. Воспользовался теми же призовыми ящиками. В очередном нашелся вполне приемлемый кий. Он не из крутых (23й из 56) но вполне устраивает. Обладает средними параметрами и дает достаточно времени для прицеливания. У меня пошла игра с ним и я вполне могу противостоять профи с крутыми киями.

Агрессивный маркетинг мог бы свести на нет всю яркость игровой картинки , но... я сел и просто начал играть. Биллиард вызвал у меня кучу эмоций, сердце замирало когда начинал играть с человеком с другого континента. Это уже говорит об играбельности. Здесь она на 5+
Именно потому что за игру хочется взяться опять, я ставлю положительную оценкускачать dle 10.6фильмы бесплатно