SteamDB

» » Наконец-то футуристическое будущее, 2054-2061 гг... | Call of Duty: Advanced Warfare

Наконец-то футуристическое будущее, 2054-2061 гг... | Call of Duty: Advanced Warfare

Наконец-то футуристическое будущее, 2054-2061 гг., в мире, который под научным прогрессом изменился довольно прилично... поэтому игроку придётся многому научиться, дабы использовать технологии в полном объёме и быть на поле боя максимально полезным, для своих напарников в игре. Экзо-костюмы дают игроку различные умения, некоторые из них используются по сюжету, другие в процессе боя, так или иначе это очень добавляет разнообразия в игру... если, конечно, в полной мере использовать эти возможности, о некоторых из них можно просто забыть, т.к. они чередуются и меняются. В целом у нас есть много всего: двойной прыжок, управление дроном, магнитные конечности (привет, Человек-Паук), невидимость, крюк-кошка (привет, Бэтман!)... в общем экзо-скелет превращает нашего героя в этакого супергероя из комиксов.

Наконец-то упростили интерфейс, благодаря этому теперь стало приятнее делать скриншоты, и наслаждаться картинкой, т.к. визуально игра просто потрясающе себя чувствует. Более интересные спецэффекты, постановочные сцены, освещение, текстуры - всё в CoD:AW шагнуло вперёд. Приятно смотреть, а это одно из важных качеств хорошего зрелищного шутера.

Отличная сюжетная завязка и наконец-то адекватные видеовставки, а не просто болтология на фоне наркоманских видеозарисовок. Сюжет звёзд с неба не хватает, но тем не менее, вполне себе заинтересовывает. Наконец-то усатая морда капитана Прайса ушла в небытие. И на смену пришли персонажи при участии настоящих актёров - это вообще вышка! В числе них Кевин Спейси, которому в возрасте 58 лет запотемилось сообщить миру, что он - гей, что повлекло за собой просто невероятную цепную реакцию скандалов. Об этом вы можете узнать в Интернете, если, конечно же, вас не забанили в Google.

CoD: AW - это по прежнему отличный тир, но более сбалансированный, более интересный, более красивый, более адекватный, на мой взгляд. Лично мне играть сегодня (в глобальном смысле слова) в игру про будущее было приятнее и интереснее, чем про искаженное настоящее. Идея антогониста, боевые действия... тут даже русских не привлекли, представляете?
Управление боевой техникой, включая танк и самолёт - по прежнему посредственное (на уровне прошлых частей серии 2000х, больше смахивает на небольшие игры с Android по механике), но, как мы помним, ставки сделаны не на реализм, а на зрелищность, просто успевай палить во врагов со всех стволов... и будет тебе счастье!

Еще один маленький, но немаловажный плюс - игра стала более объёмной, отчего более глубокой и продолжительной, в сравнении с прошлыми играми серии.

ATTENTION: Если вы видите эту надпись, значит я считаю эту часть самой лучшей в серии Call of Duty, если моё мнение изменится - этой фразы здесь не будет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно