SteamDB

» » За последнее время вышло немало гоночных игр... | Sonic & All-Stars Racing Transformed

За последнее время вышло немало гоночных игр... | Sonic & All-Stars Racing Transformed

За последнее время вышло немало гоночных игр : DiRT 4, Project Cars 2, NFS Payback, Forza Horizon 3, Redout и т.д. С одной стороны и аркадки все еще пользуются спросом, да и в автосимы играют немало людей, но и с другой стороны из-за этого за последние 4 года не вышло ничего такого уникального и выделяющего "из толпы", во всяком случае я припомнить ничего не смогу. Из похожего в ближайшее время выйдет лишь The Crew 2.

И вот вспомнилось мне, что года так 4 с лишним назад в Play Market я увидел Sonic & All-Stars Racing Transformed, у которой была весьма необычная фишка - прямо во время состязания трасса могла трансформироваться допустим в водяные горки или в воздушное пространство, а ваш болид мог из машинки превратиться в лодку или в самолет. Правда тогда оценить толком не удалось из-за технических проблем порта.

ПК-порт оказался же куда более дружелюбным, если не считать отвратительного управления на клавиатуре - его конечно можно сделать очень удобным для себя, но перед этим приготовьтесь как минимум раза 3-4 его протестировать и только затем выбрать удобную для себя раскладку.

Собственно, чем хороша игра :
1. Это очень насыщенные, динамичные и веселые гонки с PowerUp-ами, которые в свою очередь можно пускать в персонажей из различных игр SEGA и даже в Ральфа из одноименного мультфильма.
2. Это ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ гонки(может потому, что я сразу играю на высоком уровне сложности). Представим себе ситуацию - вы несетесь по залитому солнцем пляжу, любуетесь на красоты...И ВДРУГ ВАМ ПРИЛЕТАЕТ 2-3 заряда, а то и больше подряд - это норма для сей игры. Так что советую запасаться антипригарной смазкой для вашего атомного(он будет таким после череды проигрышей) пердaка.
Ну и наконец, 3. Это отличная игра для того, чтобы интересно провести время со своей семьей или с друзьями - выбирать вам, сплит-скрин поддерживает 4 игрока сразу. Ну или по традиции можно рвануть в онлайновые баталии с друзьями по сети ;)

Ну и оставлю маленький вердикт напоследок - если вы являетесь фанатом синего ежа Соника или вам нравятся необычные гоночные игры, то брать определенно стоит, а ещё лучше дождаться праздничных скидок и купить полный комплект с дополнениями. Удачи на трассе!скачать dle 10.6фильмы бесплатно