SteamDB

» » Рекомендую! Полностью и не спеша за 40... | Middle-earth™: Shadow of War™

Рекомендую! Полностью и не спеша за 40... | Middle-earth™: Shadow of War™

Рекомендую! Полностью и не спеша за 40 часов прошел все основные и доп. сюжетные линии, и ни разу не пожалел о том что купил игру в голд-эдишн. Теперь жду продолжений!
Плюсы:
+ прородителем игры явно был ассасинкрид, движок и механика те же, но режимы игры выгодно отличаются
+ большие локации - почти как открытый мир
+ атмосфера! красивые разнообразные проработанные локации
+ графика
+ оптимизация (настройки графики шикарно проработаны, имея комп который ни по одному показателю не дотягивает до средних требований, настроил за 5 мин графон так, что за всю игру фпс не просел ниже 50 ни разу) тут наверное вообще лучшие настройки графики из всех что я видел в играх. Все пояснено, тестируется, подробно и понятно что дает и за что отвечает.
+ отсутствие багов (встретил лишь один баг-командиры нежити в сюжетке «говорят» но не имеют «реплик»)
+ разнообразие режимов, сбор и прокачка своей «армии»
+ отличный сюжет + доп сюжетные линии, произвольные квесты, секреты и т.д.
+ неплохая прокачка и развитие перса
+ неплохой стелс режим + быстрые убийства

Что показалось «так себе»
= боевка (она вроде и неплоха, но быстро приедается. По мне так было бы лучше в нон-таргет системе) то тут просто «закликивание» в 95% боев используешь 2 кнопки мыши и 2 кнопки клавы. назвать такую боеаку особо захватывающей сложно
= сетевая составляющая. Задания «убить командира» или «захват крепости» в сетевой ничем не отличаются от тех же задач в своей игре. Так зачем оно тогда нужно еще раз отдельно? Только для ачивок и не очень актуального фарма = нафиг.
Ну и минусы:
- реплики командиров

!! И на заметку ВСЕМ! В игре 3 шикарных акта! После завершения 3-его у вас заканчивается или просто отключается весь сюжет и запускается так называемый 4-ый акт, который сделан просто чтобы вы могли «поиграть дальше». В этом акте есть только осады, развитие армии и сетевой режим. Если вы любитель гриндеть, собирать все ачивки или вам просто в кайф - то после кучи однообразных осад вам покажут так называемую «секретную концовку» (просто на ютубе вбейте «Middle-earth секретная концовка» и посмотрите). Но это только для ФАНАТОВ! В стиле последней ачивки. Так что не слушайте тех кто ругает 4-ый акт. Они прошли игру и дальше решили сами себя мучить дабы собрать все достижения.скачать dle 10.6фильмы бесплатно