SteamDB

» » Ставлю палец вверх данной игре, только из-за... | The Crew

Ставлю палец вверх данной игре, только из-за... | The Crew

Ставлю палец вверх данной игре, только из-за того что в момент выхода она мне действительно понравилась.
И писать обзор спустя 3 года с момента выхода, это тоже довольно "гениальная" идея, но я пишу не об этом. Начнем.

Данную игру не рекомендую к покупке.
Разберем по пунктам:
  1. Онлайн. Прошло 3 года, онлайна в игре 2 калеки.
  2. Соло гейминг? Поверьте не стоит, даже проходя сюжетку ощущения не те, как от игры в коопе. Игра разрабатывалась как racing mmo, но уже через пару месяцев я не мог найти лобби с клановыми гонками.
  3. Ох, кланы... Это что-то непонятное в этой игре. Пройдя 80% сюжетки ты можешь выбрать любой из 5 доступных кланов. Но был бы смысл, если за все время самый первый доступный клан, в который набилась основнная масса, так и оставался топ1 рейтинга в течении 3 лет. Мейби я был не внимательным и топ1 менялся, но не суть последние 2 года волки топ1
  4. Баги и дисконекты. На старте их была куча. Если первые были незначительные и особо не мешали игровому процессу, то постоянные дисконекты не связанные ни с чем, очень сильно напрягали. Бывало ты часов 5-6 проводил в игре, катал гонки в коопе и все шикарно, но бывало и так что каждые 20-30 минут кого-то выкидывало из группы, или всех сразу. Особенно это бесило когда проходишь 2часовую гонку в коопе, и вот уже третий дисконект, и нет никакого желания ее повторять. Что там происходит сейчас сказать сложно, баги вроде как пофиксили.
  5. Деньги и онлайн. С одной стороны они зарабатываются крайне легко и это +, но из-за этого для меня не было никакого стимула играть в онлайне. Со временем эту фишку пофиксили и сейчас не так много денег ты получаешь с отправления друзей на задания группировок. На старте, можно было отправить друзей на 10 заданий по 8-12 часов, с каждого срубить по 16-32к, и того в день я на этом поднимал по полляма. Причем за гонку в онлайне давали по 5-10к в заависимости от позиции. Но сами посчитайте, не проще ли зайти в игру 2 раза в день на 5 минут, и получить те самые 500к, или потеть в онлайне 3 часа чтобы заработать 150-200к ? Многие придерживались этой страты и в лобби никто не катался.
  6. Ачивментсы и снова онлайн??? Половина ачивок не работала пока не исправили их, и сопутсвующие баги в виде не засчитывающегося расстояния проеханнгого на машине. И 30-40% внутриигровых достижений требовала прохождения их в кооперативе. Но если тебе не с кем кататься как ты можешь их пройти? Правильно-никак.
  7. Тюнинг По поводу внешнеки вопросов нет. НО для того чтобы получить максимальную перформанс деталь, нужно пропрыгать раз так 50 на одном трамплине. Умножаем на 11 (кол-во деталей) И еще на 5 (с длс на 10) для каждого класса машины/мотоцикла. Хмм, не хотите ли прыгнуть 5500 раз? Вы скорее сделаете паунс в окно чем прокачаете машину на макс. Причем спасибо переделанной системе дропа деталей(даже не знаешь хуже ли это или лучше). Раньше она выпадала с рандомным шансом, и ты мог выбить деталь с 50лвлом(раньше макс был 50) со второго раза, а мог сделать заветные 100 прыжков и только после этого она тебе падала.
  8. Вот мы и добрались до ДЛС. Сейчас сезонка стоит 1200, на старте она скорее всего стоила стоолько же, но я брал по предзаказу голд-эдишен за 2к, при том что обычка стоила 1800. В чем смысл, по сезонке в игру добавлялись порядка 20 машин. И тут бац, 2к15, анонсируют WildRun, думаю сезонка есть - новое длс тоже есть. Че по итогу, WildRun теперь не ДЛС, а аддон изменяющий игру, и будет он стоить по стоимости самой игры ЛОЛЧТО??? . Та же ситуация с Calling all units. Благо сейчас, юбики поняли что их кал аддоны не продаются, и они сделали одну цену как для обычной игры, так и для игры со всеми длс/аддонами.
    Разберемся что же в них. Поиграв часов 10 сложилось некое впечатление об этих длс, ой простите, аддонах .
    В WildRun новый худ и ввели фестивали, по геймплею, они представляют из себя черти что. Медали и награда даются исходя из положения в мировом рейтинге, заработать что-то выше серебра сложно. По ивентам, добавили драг гонки, дрифт, собирание "сферок" на монстртраке и режим трюков во фрирайде. Соответственно добавили новые классы под драг, дрифт, монстртраки и еще мотоциклы. На этом все.
    В Calling All Units переработали погони с копами. Добавили машины копов и возможность играть и проходить миссии за оных, к тому же во фрирайде постоянно приходят приглашения на присоединения к погоне. За стритрейсеров из миссий - развоз коробок, с копами на хвосте. Чтобы не было скучно, юбики честно с3.14здили позаимствовали всякие побрякушки из NFS Hot Pursuit, в виде эми, ускорителей и т.д.

И если вы прочитали все вышеупомянутые минусы и вам все еще хочется поиграть или даже купить это, то вот вам несколько действительно неплохих плюсов.
  1. Открытый мир. Выглядит он очень круто, ведь это копия штатов. Если вам нравятся гонки с открытым миром, вы проведете много времени в нем, исследуя его.
  2. Куча заданий. Их действительно много, больше 500 заданий на умения, и 60+ сюжетных. По поводу сюжета, здесь он сделан для галочки. Я большую часть времени провел выполняя эту кучу заданий на платину.
  3. Внешний тюнинг. То чего не хватало со времен nfs u2 и nfs mw. Здесь для каждой машины есть небольшой набор деталей чтобы кастомизировать ее под себя. Овер 200 готовых винилов, огромная палитра красок. Любителям проокачки думаю он понравится.
  4. Машинки. Юбисофт говорит что их около 120, с длс и аддонами уже в районе 150-160 + для каждой машины доступны несколько классовых модификаций. Честно не считал сколько будет в сумме, но автопарк солидный, есть из чего выбрать.
  5. Чтоооо? Онлаааайн??? Да, если у вас есть друзья с которыми вы можете в нее поиграть, думаю вы проведете в ней в районе 50 увлекательных часов. В компании тут очень много разных способов провести время: прохождения сюжетки, катания из одного угла мира в другой, выполнение тех самых заданий групировок, заданий на умения, или даже оживление мертвого онлайна при игре в лобби.

И все же, если у вас завалялась копия крю в юплее полученная на халяву, либо вы миллиардер и вам не куда девать деньги, поэтому вы думаете а не купить ли эту игру, здесь вы найдете а может быть и нет что-то интересное. Но если вы выскребаете последние шейкели из своего карманы и думаете, взять ли ее? Не стоит.скачать dle 10.6фильмы бесплатно