SteamDB

» » Tom Clancy’s The Division — это ММО-игра... | Tom Clancy's The Division

Tom Clancy’s The Division — это ММО-игра... | Tom Clancy's The Division

Tom Clancy’s The Division — это ММО-игра, но, благо, не в приевшемся условно-бесплатном формате. Ближе всего она к Destiny — все вертится вокруг вас, а другие игроки большую часть времени проходят фоном, никак не вмешиваясь в вашу жизнь и в историю. То есть вы вполне можете играть в The Division как с друзьями, так и в одиночку.
Сюжет в The Division мне понравился, лампово и атмосферно!
В игре есть подробно проработанная ролевая система, лихой экшен и детально проработанный мир — новогодний полузаброшенный Манхэттен, одним словом «красота».
*******************************************************************************************************
Так же в любой момент, вы можете опробывать себя в онлайновой части игры. PVP и PVE режимы, где вам предстоит отбивать или защищать позиции в Темной зоне — за победу или поражение, вы будете получать снаряжения и игровую валюту, на которую опять же, можно купить снаряжение. Еще есть режим Survival...
Еще можете воспользоваться автоматическим подбором группы и выполнять задания в кооперативе с другими игроками, или же собрать пати с друзьями — отряд может включать до 4-х агентов. Это действительно полезно, особенно если вы уже достигли максимального на сегодняшний день 30-го уровня и пытаетесь проходить миссии на ультимативном режиме сложности «Испытание», где без помощи союзников совершенно точно ничего не получится.
*******************************************************************************************************
На презентациях и в трейлерах игра выглядела симпатичнее, чем получилось на самом деле. Это вызвало волну возмущения и хейтеров ( я рад что игра наконец то вышла из «Смешанных»), но на самом деле понять Ubisoft можно: перед нами ведь ММО, где единовременно действуют тысячи игроков, поэтому тут важно оптимизировать картинку так, чтобы она позволяла комфортно чувствовать себя в онлайне. И в целом это удалось: The Division выглядит пусть и не так шикарно, как обещали, но все равно достаточно симпатично, реалистично и детально.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1226978304
Звучит она тоже отлично, в том числе на великом и могучем.

*******************************************************************************************************
По большому счету, пока к Tom Clancy’s The Division можно предъявить только две претензии — наличие однообразных повторяющихся заданий, предназначенных для выбивания тех или иных ресурсов. Но это уже законы жанра, ничего не поделаешь. И недостаточная борьба с читерами.

Покупкой остался полностью доволен. Покупал Gold Edition по скидке 50% - cоветую брать именно так, ибо по отдельности и без скидки будет жирновато для Ubisoft)
Общая оценка 8/10

Спасибо что прочитали этот обзор, надеюсь он был полезен!скачать dle 10.6фильмы бесплатно