SteamDB

» » Честно говоря я ожидал лучшего... | Shadowrun Returns

Честно говоря я ожидал лучшего... | Shadowrun Returns

Честно говоря я ожидал лучшего.
Познакомился с этой игрой еще на SEGA.Она показалась мне в разы лучше,чем это.
На SEGA у вас был полностью открытый мир,где есть много локаций.Путешествуя по миру вы можете наткнуться на какой-либо случай,а это: диллер гранатами,который продает их с большой скидкой,ученик,просящий у вас помощи спасти его мастера,патруль "одиноких звезд",человек,который останавливает вас зачем-то.Что бы успешно выбраться из какого-либо случая,надо было прокачивать определенный навык.Пример: если вы качали репутацию,и вы решились помочь мастеру,то окажется,что его избивали бандиты,но увидев вас они испугались вас и убежали.Без репутации они напали-бы на вас и награду от мастера вы бы не получили.
Боевка была быстрей,но интересней.Она была почти такой-же как в GTA 1-2,но на попадание и урон влияли навыки.Бой не был пошаговым,атаковать надо было быстро за каждого раннера.
Заданий было намного больше,хотя со временем наскучивали из-за однотипности.Но это были только дополнительные задания,которые почти не влияли на сюжет.Хотя,допустим,вам дали задание найти и получить фаил,взломав комьютер.Когда вы почти получили этот фаил,вы случайно находите интересные документы и решаете оставить их себе.Со временем оказывается,что этот документ является подсказкой к выполнению задания,тем самым облегчая игру.
В той игре не было карты.Можно было пологаться только на информацию,полученной с НПС,которые могут сидеть в баре и на "прочесывание" карты мира.
Shadowrun на SEGA можно описывать довольно долго.Советую вам скачать эмулятор сеги и просто самому поиграть в нее.Она затянет вас на долго даже сейчас,хоть она и старая.
Shadowrun Returns - продолжение,которое и близко не стоит с прошлой частью.Что-то оставили от старой игры,но большинство убрали.Игра так и осталась сложноватой,делая игру интересней,но пошаговость просто убивает вас скукой(лично мне пошаговость не очень нравится).Для игроков,которые первый раз закомятся с серией,я рекомендую,но те,которые играли в неё еще на сеге,врят-ли посчитают её лучшей,чем та.

Купил её из-за уважения к разработчикам за ту Shadowrun,в которой я убил сотни часов.
Оценка к игре: 7 промахов с дробовика вплотную из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно