SteamDB

» » Ну таки шо сказати... | Tales from the Borderlands

Ну таки шо сказати... | Tales from the Borderlands

Ну таки шо сказати...

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1225866211

Типичное "кинцо" от ТТ, никаких нововведений в плане игры, мы все также смотрим историю, с возможностью влиять на события. Не то, чтобы плохо, но ТТ явно сдает. Для начала - игра затянута. Да-да, тут типичный формат "Пять эпизодов", но хватило бы и трех. Порой некоторые события в игре нужны лишь для растягивания хронометража, они скучны и хочется найти большую такую кнопку "SKIP". Особенно вымученной видится мне финальный бой и концовка в целом. Ах да, у игры есть еще один такой минус.. Тут есть пара хороших драматичных моментов, но в целом, когда ТТ пытаются показать драму - я фейспальмить хочу. Неуклюже, тупо, картонно. В одном случае это событие легко изменить, в другом - оно настолько фальшивое, что диву даешься, как те же люди делали The Walking Dead. Особенно это касаемо нагнетаемой драмы в конце и deus ex Felix, который все разрешил.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1222457459

Ну а в целом - убойное приключение в духе "Индианы", мне понравилось. Понравилась линия Риза - я выстраивал ее так, что обыграть "падение" и в целом остался доволен, хоть и опять же часть решений уже приняли за меня. Да и в общем-то персонажи, как почти всегда у ТТ, довольно живые, несмотря на то, что нас из раза в раз кормят эти деревянными анимациями. Но, впрочем, хотелось бы и получше показать то, что наши герои - не герои. Мы играем за "уборщика" и "мошенницу", и игра пару раз это даже использует, но.. В целом они по своей убойной силе слабо отличмы от типичных героев-спасителей мира. И по везению.

https://www.youtube.com/watch?v=5OgL7XLIimY

Понравилась музыка. Вот прям понравилась. Не знаю, заслуга ли это оригинальных игр, или саундтрек подбирали сами ТТ, но довольно неплохо, пару песен я даже сохранил. Позабавил черный юмор - его тут много, но в отличии от какого-нибудь "фаллаута два" он отторжения не вызывает. В общем-то, игра все еще добротный представитель жанра, хоть тут уже и видно то, как ТТ начинает высасывать из пальца некоторые моменты.скачать dle 10.6фильмы бесплатно