SteamDB

» » БОЖЕ 12 ИЗ 10 ИГРА ГОДА !!!Да... | A Hat in Time

БОЖЕ 12 ИЗ 10 ИГРА ГОДА !!!Да... | A Hat in Time

БОЖЕ 12 ИЗ 10 ИГРА ГОДА !!!
Да, я не преувеличиваю, это действительно просто потрясающая и очень милая игра, про маленькую девочку, которая летит домой на энергии песочных часов на космическом корабле из досок ))).
Я лично вообще не люблю подобные игры, но эта затянула меня просто буквально с первых 15 минут геймплея. Это просто бесконечная милота ! Оригинальные персонажи, незамысловатые уровни, всё красочно, красиво и хорошо оптимизировано.

По сюжету вы (вроде как) столкнулись с какой-то планетой и всё ваше "топливо" вывалилось в космос и упало на близ лежащие планеты. Ваша задача собрать их все и вернуться домой.

Весь геймплей игры основан на том, что вы находите клубки и получаете различные шапки. Каждая из которых даёт вам способности. При помощи этих шапок, вы проходите различные локации и дерётесь с боссами.

- Первая шапка, в который вы стартуете с начала умеет просто искать путь, куда вам идти.
- Вторая шапка - шапка ведьмочки, вы можете так скажем кастовать колбочку и кидатся ею во врагов.
- Третья шапка - позволяет вам бегать намного быстрее чем обычно, а так-же если найти значок, то можно будет кататься на скутере.
- Четвёртая шапка - шапка заморозки. Вы можете превратиться в ледяную статую и вас никто не может продамажить, а так-же по непонятным причинам вы можете совершать прыжки со специальных панелей на другие.
- Пятая шапка - шапка (жителя ?), короче говоря на уровнях бывают какие-то магические объекты, которые могут стать материальными только если активировать эту шапку.
- Шестая и последняя шапка - замедление времени. Сверх полезная шапка, для войны с боссами.

Из плюсов... вся эта игра огромный плюс, не пожалейте денег и купите эту игру, рекомендую всем без исключения.

Из минусов: пожалуй деревянная мимика персонажей, на лицах есть просто полигон, на котором меняются несколько текстур с разными эмоциями и ртами. Так-же отсутствует русская локализация, но уже есть не плохой русификатор на просторах ZoG форума. (возможно не работают некоторые достижения, но это не точно)

Отдельный мега жирный плюсик за OST, это 77 (?) потрясающих трэков и ремиксов на них, так-же в игре присутствует ещё несколько трэков, которые я не нашёл в OST. В общей сложности OST игры можно слушать примерно 5 часов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно