SteamDB

» » CryptoMoneya - простенькая казуалочка от разработчиков azimut... | CryptoMoneya

CryptoMoneya - простенькая казуалочка от разработчиков azimut... | CryptoMoneya

CryptoMoneya - простенькая казуалочка от разработчиков azimut team. "Потомок" всем знакомой игры на черно-белых экранах неубиваемой нокии, по типу "найди пару".
Подпишись на куратора и будь всегда в курсе игровых новинок: Dreams of Genesis GamingТаких игр вагон, а может даже и не один. За исключением одного: разное оформление и тематика. Вы безусловно можете просто находить пары, не заморачиваясь тематикой и баллами. (В игру действительно можно залипнуть, ведь она абсолютно не напрягает и не давит на мозги.) А возможно вас заинтересует сама симуляция майнинга (добыча ныне очень популярной и дорогой крипто-валюты). Если вы в теме, но видюха не позволяет помайнить в реальной жизни, то вам сюда. И вы непременно станете цифровым миллионером.

Как я упомянул выше, игра крайне проста. Необходимо за пару секунд запомнить (или не запомнить) расположение знаков валют и поочередно найти к каждой пару. За каждый пройденный уровень вы получите коинты (внутриигровую валюту). Элемент сложности в том, что данное действо необходимо совершить на время + сложность, конечно же, поэтапно увеличивается. После "раунда" появляется табличка где вам предлагается сделать выбор между кнопками 1 и 2. Около часа я тыкал наугад, но после минут 20 бездумного нажатия на кнопки все же понял, что таким образом мы выбираем хотим ли мы продолжить майнинг или сначала предпочтем проабгрейдить свою систему. (Под абгрейдом понимается покупка дополнительных 10 секунд на прохождение уровня за те самые, кровные коинты.)

Музыкальное сопровождение незаметно, не откладывается в памяти - соответственно не раздражает. Графика, проста до безобразия (ну а какой она собственно должна быть в играх данного типа?).

Идея?????Оформление?????Графика?????Геймплей?????Сложность?????Итого?????
CryptoMoneya - типичный представитель своего жанра. Кому-то придется по вкусу, кому-то нет. Позалипать самое оно, тем более в игре имеются карточки и элементарные достижения (для особой группы дроче..кхм). А если со скидочкой, то и вовсе хорошо для количества (и не говорите что вы так не делаете!).скачать dle 10.6фильмы бесплатно