SteamDB

» » Всем привет ребята ! Начать хочу с... | Ylands

Всем привет ребята ! Начать хочу с... | Ylands

Всем привет ребята ! Начать хочу с того, что увидел эту новинку когда ехал домой в автобусе. После этого решил сразу же почитай отзывы людей, которым уже удалось поиграть. Скажем так, после прочтения я был немного в замешательстве, так как много было отзывов про то, что игра сильно лагает, дикий просадки и все в этом ключе. Пару дней я ещё думал , посмотрел несколько обзоров на ютубе , особенно понравился канал Сереги play at home , кстати он ниже тоже отзыв оставлял. Так вот после просмотров я окончательно решил купить эту игру. Тем более что фризов , лагов во время стрима я не наблюдал, да и Сергей сказал все играбельно. Рискнул. На крайняк подумал, что если не потянет, буду ждать обновы. Купил. Запустил. Игра автоматом все на высокие поставила. Начал играть. Сразу напишу характеристики своего ПК чтобы вам дорогие ребятки было проще ориентироваться. Значит процессор core i5 6400 4ядра, 2,8 герца, видио GTX 1070 8gb, оператива 12 гигов, виндоус 7 64 разрядная.
Так вот. Запустил, начал играть. Все шло гладко, без серьезных проблем. ФПС держит от 70-80 до 100-114. Конечно скачет как вы заметили, но как таковых фризов серьезных которые бы мешали играть я не наблюдал. Все очень даже играбельно. Иногда замечал просадки до 29-30 ФПС, но эти просадки не то чтобы прям лагало, нет, просто как бы немного игра замедлялась на секунду и снова отлично. Такие вещи не везде происходят. В отдельных частях карты. Вообщем чтоб не пугались все очень даже играбельно не смотря на редкие просадки до 30 фпс. Я успел наиграть с момента запуска 4,5 часа за все это время дискомфорта не ощущалось. Получил огромное удовольствие в игре.
Заметил смену погоды, крафт и вправду отличный ! причём там он не сразу открывается , надо интуитивно что то сделать и тогда идёт разблокировка. В целом игра про выживание. Песочница просто отличная ! Делать можно что хочешь в прямом смысле этого слова. Очень понравилось. Вплоть до того что ты столбик можешь вертеть как угодно и под любым углом. Все вещи можно перемещать. Хочешь саблю повесить на стену ? Вешай. Проблем нет )
Заметил несколько багов. Два раза за все время в инвентаря, когда не нужное выбросил, не мог предметы перемещать, такая же ситуация с костром. Решается выходом в главное меню и снова в игру. Ну скажем так мне это тоже не доставило неудобств. Пишу больше для разрабов инфу. А да вспомнил, там как бы предмет в инвентаре и в костре вылазил за пределы поля предметов. Второй заметил это когда размещал спальник на полу в доме. При виде из глаз его нельзя развернуть на полу. При виде от 3 лица все отлично. Вот такие вот мелочные пока что заметил.
Вообщем много писать не буду. В целом скажу что выживалка действительно достойная, атмосферная главное , звуковое сопровождение на высоком уровне, картинка в игре очень приятная, глаза не мозолит и не раздражает. Сделано все очень даже миленько и симпатично. Игра своих денег стоит. Купил по скидке за 560 рублей.
Играл на одиночном сервере. Мультиплеер не пробовал ребят. Про это ничего не скажу. Надо тестить.
Вообщем к приобретению очень даже рекомендую !
Если надумаете поиграть, пишите мне а стим, будем вместе выживать )
Пока пока !скачать dle 10.6фильмы бесплатно