SteamDB

» » Игра хорошая... | For Honor

Игра хорошая... | For Honor

Игра хорошая. Не жалею, что купил. По поводу плюсов игры солидарен с тем, что у игры довольно приятная картинка, хорошая оптимизация, интересный геймплей. А вот касательно "минусов", о которых гневно строчат чут ли не в каждом отрицательном отзыве - тут можно поспорить.
1. "Высокий пинг у хоста! Рассинхорны!" - Окей, допустим есть такая проблема на данный момент. Но лично я предпочитаю играть дуэли 1 на 1 и потому не испытываю подобных проблем. К тому же Юбисофт работает над серверами.
2. "Меня с 0 рейтингом кидает против ветеранов в крутом шмоте! В игре нет баланса!" - Нанчём с того, что я опять же не имею таких проблем, так как в режиме дуэли 1 на 1 бонусы от шмота выключены. Это несомненый плюс данного режима. Ну и закончим пожалу тем, что игра требует "скила" - некой совокупности реакции, тайминга и знания комбинаций (как своих, так и противника). Если человек не хочет потратить время на освоение - это его проблемы, но никак не минус игры. Для кого-то это даже плюс. К тому же в Вашем распоряжении тренировока, а так же дуэли и матчи против ботов, для освоения выбранного класса.
3. "Мёртвый онлайн!" - Скажем так: онлайн приемлимый. Игра жива. Пусть система поиска матча не самая продуманная, но играть можно. Больше пары-тройки минут мне не приходилось ждать.
4."Очень дорого стоит!" - Тут скорее соглашусь. Полная цена слишком высока, за данный продукт, но по скидке в 50-60% цена весьма приемлимая. Советую дождаться распродажи.

Резюмируя вышесказанное: Возможно моё мнение не самое объективное. Я предпочитаю режим дуэли 1 на 1 и тем самым "избегаю" многих потенциальных проблем, встречающихся в прочих режимах. Тем не менее я доволен тем, что имею. Я получаю удовольствие от игры уделяя ей час-два времени по настроению. Любителям дуэлей 1 на 1 однозначно рекомендую покупать игру - всё в порядке, проверено. Остальным интересующимся данным проектом - скорее да, чем нет. У проекта есть проблемы и спорные моменты, но и положительные тенденции определенно есть. Каждый должен решить для себя сам - готов он прниять это или нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно