SteamDB

» » Игра отличная, но поговорить хочется о другом... | Grand Theft Auto V

Игра отличная, но поговорить хочется о другом... | Grand Theft Auto V

Игра отличная, но поговорить хочется о другом. Речь исключительно про GTA Online, потому что к сюжетке претензий нет.

У игры всего три проблемы: 1. Читеры. 2. Неадекваты. 3. Много гринда.

1. Читеры тут не простые, они могут почти все что угодно. Это вам не вхшники и аимщики. Мало того, что читер может телепортироваться и быть бессмертным, так он еще может контролировать вас и дропнуть вам игру. Но даже это давно играющим людям покажется все цветочками. Наверно единственное, что они не могут, так это "свернуть" город как в фильме Начало. На самом деле определить читера в gta проще, чем в контре например. Произошло что то не нормальное для игры? Значит читер постарался, можно менять сессию.
2. Тут все просто. Одни школобесы орут в микрофон, (благо это решается полным отключением голосового чата в игре) другие так и хотят вам помешать в выполнении заданий (ну или просто по приколу убивают). Из-за таких людей и приходится постоянно искать небольшие сессии. Я до сих пор понять не могу, зачем мешать выполнению задания или взрывать перевозимый груз, если за это дают гроши?
3. Игрокам одиночкам в разы сложнее зарабатывать и прокачиваться. Если вы возите грузы, то после n-го кол-ва ящиков, при продаже, игра выдаст уже более одной машины. А чтобы получить максимальный бонус с продажи, вам нужно еще три человека. Можно продавать и по не многу, но тогда какой в этом смысл? И чем же тогда заняться одиночке? Мотоклубом? Так в нем многие задания рассчитаны на двух и более игроков. Может бункер? Так и в бункере почти то же самое, что и с ящиками, только если не успеть и накопить товара по больше, одной машиной уже никак не вывезти.
Хоть бункер наиболее лоялен к игроку, потому что почти ни к каким усилиям прибегать не нужно, но даже у него есть минусы, но выделю только главный. Почему нельзя менять проект для разработки? Чтобы что то исследовать, нужно потратить кучу времени для исследования других проектов, которые наверняка не будут нужны игроку. Можно было сделать, что то на подобии веток развития, но на данный момент все исследуется в непонятном порядке.

Отдельно хочу получить объяснение об читерах, деньгах и накрутке. Насколько я знаю, если читер дает вам деньги, вас с большой вероятностью банят или аннулируют аккаунт. Читера наверно тоже банят, но не суть. Почему тогда при накрутке денег игроков не банят? Деньги накручивает точно такой же читер, но за реальные деньги. С чего вдруг такая накрутка безопасна?
В любом случаи, если вам дают деньги, то лучше бежать. Еще лучше, если вы будете записывать видео в этот момент.

Как итог. Игрок убегает от первой и второй проблемы, чтобы спокойно окунутся в третью.скачать dle 10.6фильмы бесплатно