SteamDB

» » Вот теперь можно написать обзорчик... | Spintires: MudRunner

Вот теперь можно написать обзорчик... | Spintires: MudRunner

Вот теперь можно написать обзорчик. Ранее меня бомбило из-за криворукости разрабов, но теперь, когда основная моя головная боль излечена (не у всех игрокоф на Logitech G27, G25 и других, адекватно работала педаль газа) - можно приступить к объективному обзору. Итак, буду сравнивать исключительно с предшественицей, а именно спинкой намбер ван.
1) Физика. Физика курса высшего учебного заведения в сравнении со средней школой предшественицы. Это заметно как по поведению авто (набор оборотов и крутящий момент, теперь можно заглохнуть на второй передаче, чувствуется вес машины) так и по обратной связи через руль. Обратку существенно усилили. Теперь вспоминаю старый добрый 131 когда на каждой кочке руль выпрыгнуть пытался))).
2) Своевременные патчи. На сегодня 8,12,2017г. существенно подняли игру. Как для меня так игра стала просто шедевром. Но об иделах не спорят и я не стану.
3) Многих бомбило от камеры, ещё с первой спинки, да и мне она не очень зашла. В последнем патче нам добавили на выбор ещё одну возможность по настройке этой самой камеры. Так же сделали более играбельным вид из кабины (хочешь повернись влево, вправо, а хочешь из ветрового окна высунься и глянь что там взаде, либо под передним колесом - очень удобно и придаёт реализм).
4) Вспомнил о недостатках: до сих пор некоторые модели техники не с родными мордаби - выглядит ну очень ужасно. Надеюсь достигнут консенсуса с лицензиатами.
5) Система испытаний оживила интерес к этой игре. Действительно круто придуманно. Жаль что только сингл. Можно было бы состязаться с другими игроками вот тогда просто огонь!!!
6) Отражений в зеркалах не было нет и не будет. Движок не позволяет. А жаль. Хотя с уровнем этой графики может оно и к лучшему что нет зеркал)).
7) Отсутствие колизии в онлайне. Вот это я считаю серьёзный недочёт!! Ни фар ни колеи соратника ты не увидешь. Тут как бы и весь серьёзный настрой к этой игре мягко говоря улетучивается. Но зато повреждения кузова и авто вцелом на высоте. Теперь не только косметические, но и физические.
8) Добавили повреждаемость объектов. Этого не хватало. Деревья теперь сопротивляются в зависимости от толщины ствола. Но всё ещё не очень то и реалистично.
9) Система загрузки брёвнами упрощена и стала интуитивно понятнее. В первой спинке я мог полчаса грузиться и не факт, а тут за пару минут. Предпочитаю режим симулятор, но погрузка всегда портила впечатления. Теперь напротив, приятно стало грузиться.
В общем теперь я игрой доволен! Разрабы подтвердили серьёзность своих намерений, регулярно общаясь с комьюнити, выпуская патчи, нововведения. Это радует. Ведь данная игра УНИКАЛЬНА! Её нельзя забывать. Только вперёд, развивая и улучшая, а после на новый движок с открытым миром и все в экстазе)). Жду этого с нетерпением.
Всем рекомендую к покупке. В особенности тем у кого руль.скачать dle 10.6фильмы бесплатно