SteamDB

» » Что я могу сказать про эту игру... | ARK: Survival Evolved

Что я могу сказать про эту игру... | ARK: Survival Evolved

Что я могу сказать про эту игру.
Я получил ключ от разрабов когда она только была в закрытой альфе. Я успел поиграть пару недель а потом альфу закрыли и она появилась в стриме. Игра меня взбударажела в первый раз. Но со своим старым ПК она еле шла.
Поже у меня появился нормальный компьютер и она заиграла другими крастака. Но не будим о грустном.
Что мне понравилось в этой игре.
1. Динозавры - как не как будущие и мы появились на необитаемом мострове с местной фаунов в виде доисторических существ.
2. Как не странно атмосфера. Ты можешь жить в жестоких джунглях окруженный болотом и ядовитыми насекомыми и змеями. Можешь жить в Ледених и за снеженный пусташах где на за тобой будут гоняться волки и Аргентависе (Тоесть птица похожих на Соколов) но и про медведей нельзя забывать. Но и можешь жить хоть в подводной пещере если ты сумеешь до неё доплыть. Ну или в обычном Летнем лесу окружённым обычными деревьями или Гиганскими Деревьями.(Зависит от карты и расположения их на карте.)
3. Полная свобода действий в строительстве. Можно постоить гиганский замок где твой клан на сервере будит постоянно держать в страхе всех людей которых найдёт. Или можешь жить в одиночестве в маленьком домике напичканный всяческими ловушками.
4. Достаточно небольшой мир, А точнее его разновидности. Я играл раньше на первой карте "The Center" но поже появились такие карты как "Ragnarock" и ещё одна карта не помню какая.
5. И пятая это всё то ки... Ну я немогу сказать что это всём нравиться, но это лично моя точка зрения. Это "Сам МИР". Что ночь, что днём он очень красивый и хочется глазеть на него постоянно.
6. НО и последняя это моды. Моды на Драконов, Карты, Оружие, Текстуры и прочее на ваш вкус.


НУ конечно кудаже без минусов. Всё то ки какая же это игра без минусов.
Ну поехали их будит не много.
Первый минус - Это ресурсы компьютера. Всё то ки игра красивая, но системные требования не кто не отменял.
Второй минус - Ну это конечно же школьное мясо. Сколько я играл в эту игру. А именно почти 400 часов как не как. Я поведал многих таких школьников. Что 6 летние что 7 летние. Школьник и на острове школьник.
Третий минус - ЦЕНА! Раньше в момент выхода она стоила 599 рублей и она тогда хоть и не стоила тех денег, но блин 1049 это слишком. Так и ещё и DLC очень дорогие.
Ну и четвертый(Многие с ним не согласны но я всё то ки скажу). "Это анимации". А именно анимации животных и персонажа. Они однообразны а хочеться какие-то новые анимации. Игра хоть и очень хорошо дороботанна но Анимации как при альфе. ЭТО УЖАС.


Подводя итоги. Игра с моей точки зрения она очень сильна затягивает и интригует своими действиями. Конечно хотелось бы снизить цену хотябы до 899 рублей ну просто 1050 рублей это слишком. А так посоветую брать её.

P.s Настоятельно не рекомендую играть на официальных серверах. Даже ветеранам игры там немного сложно развиться. Тем более новичкам в этой игре. Так как там сидать только "ОТБИТЫЕ" школьники которые хотят вас раздеть до трусов и бросить в клетку на растерзание своим питомцам.

P.S.s и от себя добавлю. Н И К О Г Д А НЕ ДОВЕРЯЙ ЛЮДЯМ. (В игре конечно же =3)скачать dle 10.6фильмы бесплатно