SteamDB

» » DLC которое вместе с оригинальной игрой дарит... | Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

DLC которое вместе с оригинальной игрой дарит... | Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

DLC которое вместе с оригинальной игрой дарит вам замечательный, и наверно самый лучший сюжет в истории GTA.
Веселье. Брильянты. Жестокость.

Порадовало
  • Разнообразность геймплея. У каждого из главных персонажей есть свои собственные занятия которыми вы можете заниматься. За Луиса вы можете ходить в подпольный бойцовский клуб, помогать друзьям-дебилам устроится в жизни, работать вышибалой в крутом клубе гея Тони, "клеить" девушек на танцполе, а потом вести их в туалет и знакомится там "поближе". За Джонни вы можете участвовать в гонках на байках, на которых разрешается махать битой, можете устраивать войны группировок, расстреливая врагов на байке из обреза и т.д, можете прокачивать своих подопечных и следить за тем что бы их не убили на жестоких улица Либерти Сити и т.д.

  • Множество нового контента. Арсенал и автопарк сильно расширились, новые радио станции добавились. А еще были добавлены новые мини-игры: аэрохоккей, армреслинг, карточная игра «больше-меньше», и гольф.

  • Гламурная история Луиса. Лично мне этот эпизод понравился больше чем эпизод с Джонии, и всё из-за крутейших персонажей которые пересекаются с Луисом (Юсуф Амир мой любимчик) Луис Лопес сам по себе довольно интересный персонаж, он любит саркастично пошутить, не боится слать куда подальше разных типов, и его жизнь мне куда более симпатизирует чем угрюмая жизнь байкера Джонни. Я на всю жизнь запомню тот момент с прыжком из самолета. А еще мне понравилось что нам показали другую сторону характера Брюси из оригинальной игры.

  • Суровая история Джонни. Сюжет этого эпизода в принципе неплох, особенно сцена в подвале прям 10 из 10. Но мне он запомнился прежде всего своим необычным геймплеем и атмосферой. На моё удивление, отыгрывать жесткого байкера и участвовать в войне группировок это очень интересно, и заставляет возвращаться в игру.

  • Связь с оригинальной игрой. Вся эта тема с брильянтами с которыми встречаются все главные герои (Нико в том числе) прописана на величайшем уровне. Наблюдать за тем откуда они появляться, и каким образом попадают в руки от одного персонажа к другому - мега увлекательно и интересно.
Огорчило
  • Всего по 10 часов на один сюжет. Это банальная придирка, но упомянуть её хочется. Кстати, по продолжительности эти два эпизода вроде как одинаковые, но история Джонни ощущается более краткой.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City — по моему мнению, лучшее DLC которое только существовало. Оно предлагает абсолютно две разные истории, с сюжетом более 10 часов, а при желании и все 20. И самое главная его особенность это то как гладко и четко Rockstar вписало его в общую картинку вместе с самой GTA IV. Незабываемая вещь. скачать dle 10.6фильмы бесплатно