SteamDB

» » Предисловие:Классический юмористический квест от знаменитой студии "Telltale"... | Sam & Max 101: Culture Shock

Предисловие:Классический юмористический квест от знаменитой студии "Telltale"... | Sam & Max 101: Culture Shock

Предисловие:Классический юмористический квест от знаменитой студии "Telltale". Мы играем за детектива Сэма (собака) и Макса (сумасшедший кролик), которым предстоит распутывать разные загадочные дела на протяжении трех сезонов и 16 эпизодов. Т.к. у каждого эпизода отдельная история и отдельная страничка в магазине, мне придется копировать этот заглавный текст к каждому эпизоду дополняя текст ниже его особенностями... Сразу хочу сказать, что играл исключительно с руссификатором и от этого мое восприятие игры может отличаться от восприятия оригинала.

Описание:Сэм и Макс: Культурный шок. У наших детективов украли телефон, по которому кто-то хотел с нами связаться... Возможно случилось что-то ужасное? Нам предстоит разобраться с мышью, окунуться в историю телевизионных передач и встретится с их героями спустя много лет. Как они изменились? Ах, да... Еще нам нужно будет спасти человечество... Но не буду спойлерить. 7 игровых сцен. Смешные диалоги персонажей. Красивая графика. Все это ждет нас в первом эпизоде.

Плюсы:? Смешные диалоги. Юмор понятный и порою почти выходит за грани, но это смешно. Реально давно так не хихикал.
? Отличный саундтрек.
? В эпизоде есть мини игра с погоней.
? Игра задействует только мышку. Я играл на телевизоре и клавиатурой еще не успел обзавестись и меня игра реально выручила. Может кому-то пригодится, ведь в дальнейшем игры от студии разработчика стали задействовать клаву в полном объеме.
? Красивая рисовка локаций и персонажей.
? Взаимодействие практически со всеми предметами в каждой локации, причем на каждое взаимодействие герои отпускают разные шуточки. Вообщем советую перетыкать все.

Минусы:? Нет достижений.
? Нет быстрого перехода между локациями и герои категорически медленно двигаются.
? Чтобы запустить игру на Windows 10 нужно будет немного шаманить устанавливая файлы со сторонних ресурсов.

Итог:Отличный эпизод получился. Прошел за 3 часа. Но до этого еще час мудился с файлами для запуска и руссификатором. Если хочется чего-то легкого и простого, то однозначно рекомендую Сэма и Макса.

Оценка эпизода: 8/10
Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно