SteamDB

» » Shadowrun: Hong Kong - Китайский киберпанк... | Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition

Shadowrun: Hong Kong - Китайский киберпанк... | Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition

Shadowrun: Hong Kong - Китайский киберпанк.

Tactical RPG разработанная Harebrained Schemes и выпущенная 20 августа 2015 года. Игра является частью Трилогии Shadowrun.

Cюжет: Главному герою и его брату приходит сообщение от приёмного отца, в котором он их вызывает в Гонконг ради какого-то очень важного дела. По приезд на группу нападают, и половина погибает. Параллельно всю семью обвиняют в терроризме и объявляют в международный розыск. Выжив и сбежав из ожесточённой перестрелки с Hong Kong Police Force наши герои решают уничтожить все свои документы и стереть свои следы из всемирной базы. Выполнив это нелёгкое дело с помощью Триады, протагонисты решают встать на путь Раннеров и заодно разобраться, кто виноват, и жив ли их отец. По ходу прохождения будут всплывать новые нюансы дела, интересные расследования, проработанные побочные задания "каждая со своим уникальным сюжетом. От серийного маньяка до Корпоративных войн" Разными банд формированиями, продажной полицией и тд. В целом диалоги прописаны искусно. Общая сюжетная канва продуманная и не вызывает лишних вопросов.

Геймплей: В игре большой выбор классов от обычного стрелка до настоящего робототехника с тонной гаджетов. Боёвка пошаговая, у каждого персонажа по 3 хода за раунд "стреляем, прячемся, жахаем магией, бросаем гранату" Прокачка осуществляется за карму, полученную с заданий. Ветка прокачки обширная и позволяет создать абсолютно любой класс. Напарники каждый со своими персональными умениями и древом навыков. В игре теперь их 5 штук. В общим ничего особенного. Боевая система как не особо напрягает так и не сильно раздражает "золотая середина" Единственное что может вывести из себя это виртуальные бои. Вот там кромешный ад и содомия. Я не знаю как высчитываются в данной игре проценты попаданий. Но если он равен 65 из 3 выстрелов один явно со 100% шанцем должен лететь в цель. Нет! Вы можете промазать и 6 и 8 раз подряд "дистанция не важна абсолютно. Вы можете тупо мазать как стоя в упор так и с 30 метров. Не измениться ровным счётом ничего"

Визуал: Простенькая планшетная графика и слабое звуковое сопровождения. Китайские напевы наскучат уже на 2 часу игры. В игре появилась озвучка "3 раза за игру" + в данной части озвучка имеет свойство баговать. Во время боя может перестать воспроизводиться звук оружия, или музыка зависнуть на 1 аккорде. Настоятельно советую вырубать музыку и включать свой саун. Дизайн особо ничем не выделяется. Виднеется конечно, Китайский стиль но большинство локаций лаборатории "а там как вы знаете обычно всё одинокого"

Все старые минусы в данном проекте на своём законном "видимо" месте. Неудобное управление и крайне не отзывчивый инвентарь никуда не ушли.

Итог: Хороший киберпанк с элементами фэнтези. 8/10 Надеюсь если разработчики будут делать продолжение они наконец уберут баги кочующие с Shadowrun на протяжение всей трилогии.скачать dle 10.6фильмы бесплатно