SteamDB

» » От всей души приветствую тебя дорогой Читатель... | Pyre

От всей души приветствую тебя дорогой Читатель... | Pyre

От всей души приветствую тебя дорогой Читатель! Наверное тебе впервые попались мои заметки о моем путешествии после революции в Содружестве. То что происходит со мной сейчас не так интересно, в отличие от тех событий которые привели к революции. Ведь ради ее свершения я пожертвовал своей Свободой...

Хе....конечно не буквально, я не стал рабом, напротив я свободнее чем был ранее.

На заре революции меня спас Триумвират Крыльев Ночи, я подружился с ними и пламя этой дружбы я несу в своем сердце до сих пор...Надеюсь они делают это тоже.
Но чтобы свершилась революция мне пришлось скрыть от них правду. Правду о том какой ценой им досталась победа во всех ритуальных битвах, которые они ни одной не проиграли.
Будучи беспризорным, дитя войны, я научился усиливать талисманы сверх их допустимых возможностей на некоторое время. Тем самим я пробил себе дорогу в армию. Однако открыв в себе дар Читателя я был изгнан. Я страстно хотел вернуться назад, но в итоге понял что мои дары это моя сила для спасения изгнанников таких же как я, а не сила для моего честолюбия.
Итак обманывая друзей я выбирал им свободу пока звезды наконец не погасли и путь к свободе был навсегда утрачен.
Министрель Та'рик меня спросил, что я буду делать дальше? И знаешь что дорогой Читатель я ему ответил? Я сказал ему что хочу путешествовать и плыть среди бескрайних морей, изучать наследие оставленное Павшими Титанами. Ведь после людей, которые выбирают Свободу, также как и после людей которые выбирают Изгнание останутся только свидетельства написанные людьми, что умеют Читать. А значит нет разницы ведь в любом случае ты Свободен.
И сейчас на своем корабле вместе с импами-помощниками я отправляюсь в новый путь. Пожелай мне удачи Читатель. И пусть Звезды будут вновь освещать твой путь, чтобы спасти изгнанников, как это делал я.


Геймплей: 8/10 , реиграбелен, не надоедает. Есть вызов твоим способностям.
Графика: потрясающая анимация
Музыка: достойна прослушивания на компьютере вне игры. 10/10.
Сюжет: никаких интриг, но ты будешь сопереживать персонажам.

Итог: 8/10 не игра года, зато оставляет "приятное послевкусие". В копилку к "Бастиону", "Транзистору" иметь обязательно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно