SteamDB

» » Игра у которой непродолжительный вступительный ролик вызывает... | ATOM RPG

Игра у которой непродолжительный вступительный ролик вызывает... | ATOM RPG

Игра у которой непродолжительный вступительный ролик вызывает эмоций в разы больше, чем развеселый карнавал свисто-перделок в последних творениях от Bethesd-ы. Вызывает эмоции и пугает, так, как и следует пугать безисходности.
маленьким школоло-трололо с Dota2 головного мозга однозначно стоит проходить мимо и не задерживаться на странице сабжа. Игра для тех, кто любит читать осмысленные диалоги в больших количествах и делать обдуманные выборы в принятии решений.
За игрой слежу очень давно и очень рад за ребят разработчиков, что они благополучно релизнулись в Steam.
Да у игры пока есть недостатки:
- Нет внятного обучения (в патче добавили схему раскладки клавиатуры). Настоятельно рекомендую ознакомится перед игрой.
- Предметы подсвечиваются только при непосредственном наведении на них.
- Немного деревянная анимация рукопашного боя.
- Музыка окружения, которая весьма четко передает окружающий настрой всеобщего постапа, через некоторое время реально начинает давить на уши. В игре нельзя менять громкость, приходится через микшер системы понижать.
- Недоступность многих локаций на карте, которые в разработке.
- Многие статусы персонажа просто не ясно, что понижаютповышают и чем лечаться. Хотелось бы минимальных всплывающих подсказок, например при перегрузе, чтобы при наведении показывалась цифра этого самого перегруза.

Однако несмогтря на минусы Раннего доступа, кричать, как малоумные товарищи, что "Игра дико сырая" ни в коем случае нельзя. Никаких технических проблем, типа крашей, зависаний и т.д Все квесты, до которых добрался работают исправно (часть уже поправили в патче). Атмосфера Советского союза прослеживается очень четко, начиная от свитера с оленями у главного героя и заканчивая заброшеными постройками того времени. Немного ярковаты цвета для мира после катастрофы, но к этому привыкаешь быстро. Отдельно стоит отметить большое число отсылок и пасхалок видимых, как в самой игре, так и в описаниях предметов. Да в этой игре стоит читать...много всего читать. Боюсь, что расжиженные мозги современных детишек врятли осилят тексты над которыми славно потрудились разработчики и соответственно проскипают и пасхалки и просто кучу интересной (да и полезной информации).
Отдельно очень радует трехмерность игры. Очень радует видеть на персонаже экипируемую одежду и оружие. Вращение камеры так же то, что нужно. И я бы даже скорее сравнил игру с LDOG, чем с Fallout-ом. Она не так легка, как кажется и даже простые мобы могут заставить вас страдать:)
Игра однозначно даже на ранней стадии стоит приобретения. И я рад, что могу хоть как-то поддержать отечественных разработчиков, у которых, в отличии от многих наших геймдев компаний, руки растут из нужного места.
С удовольствием жду развития проекта!скачать dle 10.6фильмы бесплатно