SteamDB

» » Давно искал такую игру в которой захотелось... | Warframe

Давно искал такую игру в которой захотелось... | Warframe

Давно искал такую игру в которой захотелось бы остаться.

Довольно часто попадаются различные баги, но игра оправдывается своей незавершённостью. Она ещё на стадии разработки. Разработчики постоянно занимаются игрой и совершенствуют её. Всё время появляется что то новое из снаряжения, какие-то косметические плюшки, которых так не хватало к тому или иному варфрейму)), новые квесты, их всё больше и больше. Кому-то покажется, что в варфрейме нет сюжета как такового, но я опровергну, ибо варфрейм это целая вселенная, и сюжет здесь развивается с течением времени, идёт как жизнь. Вводят какой-нибудь ивент, а после него остаются последствия.

При кратковременной потере связи может выкинуть с миссии, и весь лут потеряется. Как-то отстоял 5 часов с друзьями на ивентовской миссии и произошла со мной такая неприятная ситуация. Я переподключился к отряду, но все достижения у меня были потеряны. Повторюсь, игра на стадии разработки и я искренне надеюсь, что разберутся с такими случаями, хоть и происходят они очень редко.

Про ощущения могу рассказать так:
0 ранг: Наслаждаешься по истине красивой графикой. Далеко не каждая игра направленая на реалистичность способна посоревноваться в графике. Радует свобода передвижения. Нет жёсткой привязаности к анимации при резкой смене направления и скорости. Это то чего так не хватает в большинстве игр. Передвигаться можно и бегом, и по стене, и гиганскими прыжками, парить, лететь на гиганских скоростях, а с отдельными способностями, скорость для местных карт становится мгновенной.

Этот, казалось бы дисбаланс, мне и нравится, можно перемещаться мгновенно на несколько километров. Можно убивать каждого врага с обычной штурмовой винтовки в голову, делая по одному выстрелу на каждого. Можно использовать способности, которые разносят врагов в приличной зоне поражения. Разносить толпы врагов 40 уровня может каждый, а вот когда залетаешь в пати, где все максимального ранга (на текущий момент 24), и начинаешь уничтожать врагов 100-го уровня по зоне поражения 85 метров. Набиваешь 90-95% от всего нанесённого урона за миссию и чувствуешь себя уже каким-то богом в игре. Забавно и приятно)

9 ранг: Более мение, начинаешь разбираться в игре, с азартом проходишь квесты и открываешь планеты. Получаешь всё больше интересных плюшек, печенюшек и прочих сладостей к чаю))

16 ранг: Дмаешь что ты уже спец в игре и способен разобраться в любой ситуации, знаешь кто какими скилами обладает, кого и где применить. Залетаешь на миссию как мастер. Но сильно ошибаешься в самооценке, так как в игре ещё очень много надо изучить и понять. (Многие средние ранги какие-то нервные;))

19-20 ранг: Просто фармят и фармят.... и фармят.... и фармят.

23-24 ранг: В основном эти ребята порой уже и не знают, чем бы заняться в игре.

Скажу про себя: В клан вступил будучи 18 рангом, предварительно пообщавшись с теми ребятами. Классные мужики, есть о чём поговорить, и помочь готовы, и нет малолетнего тупняка в клане. Забавная девочка в клане радует душу. Кароче, есть где и с кем расслабиться, отвлечься от всего, что успело насолить.

В игре так же есть интересная торговля, где нет фиксированых цен. Забавно порой получается, продать дешёвую вещь за дорого, или наоборот купить что то по дешёвке. Торговля в игре - это как отдельная игра)) Нужно ориентироваться в ценах, в нововведениях, в том, что пользуется спросом и т.д.

Есть арена PvP где по началу вообще не можешь понять, как вжить и вообще кого-то убить. Но немного побегав по картам, запомнив их, подобрать снаряжение к своему стилю игры и пожалуйста, 15-20 убийств на 0-2 смерти практически в каждой игре.

Достаточно слегка пораскинуть мозгами, уделить время и всё чего так хочется, непременно будет. Применить это утверждение можно не только к игре, а к жизни в целом.

Приятной игры!скачать dle 10.6фильмы бесплатно