SteamDB

» » "Sanctum 2 is the sequel to the... | Sanctum 2

"Sanctum 2 is the sequel to the... | Sanctum 2

"Sanctum 2 is the sequel to the world’s first Tower Defense/FPS hybrid game."
Как следует с описания игры, Sanctum 2 - сиквел первого
Sanctum - TD+FPS игры. Жанровая составляющая довольно интересная. Мне всегда было интересно, как это будет выглядеть и вот оно.
Собственно, об игре. Красивая рисованная графика (как в Overwatch, но легче), движок Unreal Engine 3, забавное игровое направление и вот она - Sanctum 2. Как и в типичных TD, мы должны защитить ядро от орды монстрищ. Для этого у нас есть башенки и возможность частичного редактирования пути этих монстров.
В игре есть 4 персонажа:
  1. Skye Autumn (штурмовая винтовка);
  2. Sweet Autumn (РЭКС - ракетница);
  3. SiMo (снайперская винтовка);
  4. Haigen Hawkins (дробовик).
Выбираем того, чей стиль нам нравится и вперед защищать ядро. Хочу отметить, что в более поздних уровнях, нам придется брать тех персонажей, который эффективен против данных противников. Тем самым, разработчики подталкивают нас на переигровки уровней, что конечно меня не устраивает.
Плюсики.

Плюсы Описание Графическая составляющая Мне нравится выбранный тип графики. Она легкая по требованиям к системе и достаточно информативна. Жанр TD и FPS штукр - классная смесь. Не просто построил форт и смотришь, как гибнут противники, так еще и участвуешь в обстреле! Персонажи В отличии от первой части, здесь у нас 4 разных персонажа.
Минусы Описание Поздняя игра Необходимость в выборе того или иного персонажа для прохождения выбранного уровня. Мне такое не нравится.
Я обожаю играть за снайпера, почему я должен выбирать, например, парня с дробовиком, только чтобы уровень пройти? Скучная Быстро надоедает игра. Буквально после нескольких игр.
Ухавал игрушку я на халяву, а потом не рекомендовать ее нельзя. Да и к тому же, игра получилась отменной. На момент написания обзора, цена на игру составляет 360 рублей. Ясное дело, что я бы не рекомендовал за такие деньги ее покупать, ждите скидок или очередной раздачи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно