SteamDB

» » Сборник "Вайфу"Типа-скролл-шутер под именем "DEEP SPACE WAIFU"... | DEEP SPACE WAIFU

Сборник "Вайфу"Типа-скролл-шутер под именем "DEEP SPACE WAIFU"... | DEEP SPACE WAIFU

Сборник "Вайфу"
Типа-скролл-шутер под именем "DEEP SPACE WAIFU", пусть и собран на концепции эротической игры на раздевание, геймплейно это всё же привычный скролл-шутер, коих что в 90-х, что сейчас в стиме - навалом.

Какую роль выполняет эротика?
Продавать игру. Ещё? Мотивировать играть дальше и проходить до конца.

Но вот что нужно сказать о самой игре - это, пожалуй, самый ПРИЯТНЫЙ в плане управления симулятор "медведя-пикапера на космо-байке". В других скролл-шутерах всё очень часто упирается в управление, которое откровенно сковывает ваши движение или создает настоящий bullet hell на экране (впрочем, здесь он иногда тоже возникает).

В нашей же DSW приятно всё, от визуального стиля и музыки, до звуков, описаний, диалогов и саундтрека. Просто ВСЁ на хорошем уровне. На самом деле видя игрушку за 60р (или ~20 при скидках) невольно хочется думать о том, что перед вами очередной кал подсунутый??????ради чего, но только не вашего удовольствия.
Облом. Здесь игра - удовольствие в чистом виде.

Она достаточно сложна и казуальна, поскольку чтобы пройти всё можно выбирать любой режим сложности (число воскрешений) и это ни на что не повлияет. Странность, правда, есть - лишь при самой низкой сложности почему-то можно управлять чисто мышкой, вместо клавы -.- Ну, это бред. Клава не столь отзывчива, когда нужно увернуться от летящей в вас ракетной очереди.
Есть всякие бонусы, пассивки и прочее, что даёт разнообразие игровому процессу.

Фича же игры (внезапно) - раздевание.
А точнее то, что вы отстреливаетесь от воинствующей орды всяких леталок, желающей вашей смерти, но вместе с этим пытаетесь расстрелять одежду на выбранной девушке, клочок за клочком постепенно и раздевая.
Именно на синергии того, что нужно пытаться успевать делать сразу две вещи геймплей и становится достаточно уникальным. Это прибавляет сложности, интереса и азарта!

Причины приобрести:
  • Хороший скролл-шутер. Один из лучших в стиме.
  • Отзывчивое управление, доступные и понятные геймплейные фичи
  • Приятное времяпрепровождение на пару часов
  • Неплохой юмор (подстёб над типажами персонажей) и сами персонажи
  • Более-менее терпимо нарисованные девушки. Стоит отметить, что есть DLC, добавляющее их ещё больше. Сие DLC не нужно для открытия всех ачив, сами вайфу оттуда отрисованы на 15% лучше, что приятно
  • Лёгкие достижения. Достаточно пройти весь основной контент
  • Стилистика под ретро + Шикарный саундтрек (который приобретается за цену больше игры xD)
  • Fap-Fap ;3
  • Cheap

Оценка: BЭтим бы разрабам да игру покрупнее сделать, даже если другого характера, раз даже столько бюджетный проект такого качестваскачать dle 10.6фильмы бесплатно