SteamDB

» » Рекомендую всем кто устал от аркадок вроде... | Rising Storm 2: Vietnam

Рекомендую всем кто устал от аркадок вроде... | Rising Storm 2: Vietnam

Рекомендую всем кто устал от аркадок вроде КОД, БФ и т.д., но у кого нет времени лететь 10 минут к точке а потом час сидеть в кустах как в арме. Порог вхождения не низкий, надо аж 1 раз настроить игру под себя и разобраться что к чему. Но "АЖ" тут скорее не сарказм, судя по большинству, хотя если вы читаете этот отзыв в стиме вас это не касается.

Сначала взял предзаказ, поиграл, но игра показалась мне скучной, поэтому вернул деньги. Играл позже на бесплатных выходных, было однообразно, не понятно, стрелял каждый куст, но отсутствие альтернативы заставило присмотреться к игре получше. Взял игру на распродаже, как раз после обновы и добавления новых локаций и австралийцев, ну что тут сказать? — стало гораздо веселей, контент зарешал, плюс к тому пофиксили некоторые баги и допилили звук, на старте он был ужасен, сейчас играю и не могу остановиться - то что надо, очень атмосферно, локации интересные, звуковое сопровождение вполне соответстует игре, я доволен, однозначный лойс, теперь рекомендую, раньше отзыв просто не писал т.к. вроде бы игра была и не плоха, но и особого внимания у меня не заслужила.

Что тут есть:
+ хорошая физика повреждений, смотря на сколько вы близко находитесь к ратяжке и гранате у вашего персонажа по разному отлетят конечности и может он умрет сразу даже...
+ хорошее звуковое сопровождение, продолжительность стона и метаний соперника зависит от степени его ранения, иногда он стонет ооочень долго, становится его жалко и жутко
+ Можно срезать вертолету винты или отбить хвост, он не взорвется а камнем рухнет на землю, учись дайс или богемия! - реализмъ!
+ балистика достаточно правдоподобна, вы не успеете заварить чашечку кофе пока ваша ракета из РПГ летит к цели, то-же тут и по стрелковому вооружению (опять отсылка к батлфилд)
+ Продуманные и очень сложные карты, некоторые вы скорее устанете изучать чем они вам начнут надоедать.
+ Реалистичные и красочные джунгли и геймдизайн в целом
+ приятное звуковое сопровождение передающее атмосферу тех годов (судя по хронике)
+ кастомизация персонажа, режимы оружия, штык-ножа, приклада и ловушки гуков...
+ Отличные спецэффекты

Чего здесь нет:
- школоты с улюлюканьем и скинами на пистолетики
- читеров - тьфу-тьфу.
- пуля траеторию не чертит как в бателфилде (лол)
- нельзя плыть как катер по воде и бежать по болоту как спринтер, плюс можно устать, но это работает не так уныло как в арме, хотя продуманно, скорость и усталость зависит от экипа.
- нельзя спрыгнуть с крыши здания с парашютом как в бателфилде ))
- графона как у батлфилд тоже нет, но это наверное единственный веский минус, но я не скажу что он убог
- пафоса и понтов!скачать dle 10.6фильмы бесплатно