SteamDB

» » Тяночные танки снова рвутся в бой)И вновь... | Metal Waltz

Тяночные танки снова рвутся в бой)И вновь... | Metal Waltz

Тяночные танки снова рвутся в бой)

И вновь сколько-то популярные приложения и игры для Андроида и мобильных устройств стараюстя найти новую жизнь в виде порта на ПК в стиме. В целом игра не изменилась, это все тот же веселый гринд, со своей сюжетной линией, возможность открывать и прокачивать свои "женственные танки", а так же рейтинг среди пвп игроков сервера. Но как и у многих портов и у этого свои тараканы:

- За основу порта взята предпоследняя стабильная версия игры.. со всеми теми косяками и ошибкам, о коих я и многие бета-тестеры этой игры (еще во времена ее существования только на мобильных платформах) неоднократно писали студии-локализатору и в группу разработчика.
- Игра открывается в окне, расчитаным на 10-12 дюймовый планшет, т.е. на максимальную ширину для моб версии игры. - Растянуть нормально игровое окошко не удастся без потери фпс и переодических крашев.
- Как я уже говорил: игра страдает многими болезнями портативных игр, а потому не удивляйтесь, например тексту, уползающему за экран
- или наличию не переведенных фраз
- или ошибкам в пунктуации
- или пропаданию текста описания у некоторых вещей
- или отставанию звука от происходящего почти каждый раз, когда выщелкаете на другое окно, а затем снова возвращаетесь в игру.
- или крашу игры при схожих действиях, но при большой загруженности ЦПУ
- или необходимости гринда по новой, так как игра не поддерживает Гугл-аккаунты, либо крашится, при попытке зайти через него.

В остольном же, это довольно забавная и полу-автоматическая гринделка вашего свободного времени. Половозрелым фанатам аниме особенно понравятся визуальные образы танков, в том числе и с непомерной грудью или самомнение. Аркадным игрокам понравится возможность установки новых тактик под каждый бой в режиме истории или при ПВП. Это не пик местаний, да и часто визуально-сюжетная составляющая скатывается в полный фарс, отталкивая взрослую аудиторию.. Но хотябы пол часа стоит уделить данной игрушке, прежде чем списывать ее со счетов. А если понравится, но порт покажется вам слишком скороспелым - то помните про более удобный и так же бесплатный оригинал, который ждет вас на Google Play.скачать dle 10.6фильмы бесплатно