SteamDB

» » Две тысячи семнадцатый год неспешно подходил к... | Rocket League

Две тысячи семнадцатый год неспешно подходил к... | Rocket League

Две тысячи семнадцатый год неспешно подходил к концу. Все меньше футболистов на футбольных полях, всё больше кибератлетов на кибераренах.
Rocket League -- крайне необычная игра. И вправду: есть гоночные машины, но нет гоночных трасс; есть мяч и ворота, но нет людей; есть разработчики, но нет совес... Кхм, увлёкся. Короче говоря, игра заслуживает внимания, и на это есть ряд причин.

1. Азарт. Твоя ж0па превратится в пепел, если ты проиграешь игру по своей тупости, и ты захочешь взять реванш. Ты напишешь "Fucкing lucky idiot", а как только выиграешь, с чувством гордости за победу оттарабанишь: "было изи, приятно наблюдать за реакцией горения (я не про кислород) вашей ж0пы, эта игра для тебя, похоже, важнее матери". А потом задумаешься. Хах, конечно нет, е6ать, толку себя обманывать?

2. Кейсы. Лучше бы я молчал, а то сейчас налетят "ОПЫНКЕСИРЫ" из кесе гов и дьёта дфа, блэт, сорри, парни, но тут вещи нельзя продать. [Так, вроде бы они ушли].

3. Звания. Читать п.1 "Азарт".

4. Второстепенные режимы. Надоело пинать мяч в ворота? Пи3_дуй играть в баскетбол или в дропшот (правило в нём одно -- как можно чаще е6ашь по мячу). Тебе надоело круглое мячеподобное дерbмо с физикой из игр 90-х? Как насчёт шайбы, такой же плоской, как ж0па __________ ?!(вставить нужное слово/словосочетание)

5. Отпадное управление. Ты должен забыть имена своих родителей, чтобы научиться эир-дриблингу. Е6ашить, е6ашить и ещё раз е6ашить -- девиз этой игры. Тут нет оказуаленного "влево-вправо", как в ваших Вудьмуках и Прызидэнт Эвэлах.

6. Адекватное комьюнити. Если вы, конечно, не встретите русского. В этом случае данный пункт будет минусом.

7. Низкие системные требования. Но у тебя даже эта игра не пойдет, не пытайся.

8. Можно купить разнообразные машинки. Стоп.. Тебе не 10 лет, е6анутый. Да и денег-то нет. Нельзя, короче.

Ну и в бочке меда, как говорится, есть ложка дегтя, поэтому давайте перейдем к минусам.

1. Редкие обновления. А может и не редкие. Но мне по#уй, я хочу больше.

2. Смотреть п.6 в плюсах.

3. Разработчики зажрались. Почему? Найдите сами причину, мне лень.

4. Перед игрой стоит купить пожарную сигнализацию и застраховать имущество.

5. Можете зае6аться.

Это шедевр, парни, зуб даю. Золотой.
Да, я очень сильно пытался обойти цензуру. Очень, мать вашу.скачать dle 10.6фильмы бесплатно