SteamDB

» » Один из лучших фентезийных боевиков - даже... | Dark Messiah of Might & Magic Single Player

Один из лучших фентезийных боевиков - даже... | Dark Messiah of Might & Magic Single Player

Один из лучших фентезийных боевиков - даже по своему уникальный.

Уникален тем, что это боевик в мире Меча и Магии!.. А, стоп, это Эшен. Но да ладно, даже так сойдет. Да, игра проходит в мире Героев меча и магии 5, но если честно, то при первом прохождении я бы это с легкостью упустил, если бы не приставка "Меч и магия". А связано это с разными стилями, в стратегии один стиль графики, в экшене второй, и они не связываются вместе. Вот мы видим циклопов, они слабо похожи на циклопов из стратегии, нежить вообще не рядом, разве что гоблины очень близки. Да даже люди-воины не похожи ни на одно существо из стратегии! Но ладно, это мелочь, ведь главное тут игра!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1195307044

Нам дают юного Сарефа, который может стать либо воином, либо магом, но, понятное дело, как всегда рулит мультикласс - ударить мечом, закинуться "Исцелением", скастовать заморозку и добить супостата! О даа, боевочка в этой игре потрясна, просто вот "Белисиммо", очень жаль, что к своей следующей игре они ее облегчили - в Мессии на высшей сложности просто нереально играть, убивают просто с двух-трех тычек и ты вынужден бегать, прыгать, прятаться, создавать ловушки, использовать окружение, все ради победы. Последнее кстати, весьма читерно, ведь можно метким пинком пригвоздить врага к стене из шипов, но.. Во время игры не чувствуешь это "читерством", ведь враги умеют уворачиваться(а если вы будете целится в них из лука, то и от стрел тоже буду отпрыгивать), враги сильны и далеко не всегда просто его затолкнуть на эти шипы. Иногда я даже испытывал дефицит маны и здоровья, а в некоторых местах серьезно застревал. Для сегодняшнего рынка эта игра обладает шикарнейшей, нереально приятной сложностью, очень вот прям советую. Бои затянут вас надолго!..

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1200293492

..Пускай в игре больше ничего и нет, по сути. Да и что должно быть? Это боевик, мы тут деремся и смотрим катсцены! Конечно да, сюжет мог быть лучше, он тут очень банален, но вот следить все равно интересно. Козни некромантов, язвительные шуточки Ксаны и все такое вот. Радуют и локации - их интересно исследовать в поисках секретов, да и выглядят они красиво. Красиво выглядят и эффекты - пламя, лед, молнии, магия очень приятна. А вот с музыкой какая-та беда - ни одной композиции я уже вспомнить не могу, а я игру только прошел!)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1201615121

Конечно, наверное все в моем френдлисте уже прошли эту игру, но вдруг? Сыграйте! Вариативный, красивый, жестокий, сложный - идеальный боевик, да еще и в редком сеттинге для экшна от первого лица!скачать dle 10.6фильмы бесплатно